Программное обеспечение

Подскажите название программы, в которой можно хранить регистрационные пароли к сайтам...?

и чтобы можно было быстро найти логин и пароль на том или ином сайте через поск)))
кидай лучше мне на мыло, понадобится - я пришлю:))
Максим Лутошкин
Лучший ответ
Не советую пользоваться ссылками от Андрея Иванова - весьма сомнительные. Roboform программа достаточно надёжная, но насколько стабильно работают пиратские версии, сказать трудно. Чаще всего через неделю активация слетает. В общем то, хорошо справляются с сохранением и подстановкой паролей сами браузеры, кроме IE и Opera - у этих в отношении паролей перманентные глюки. Но в любом случае не нужно забывать сохранять учётные записи в обычном бумажном блокноте (другое название - записная книжка).
Блокнот.
Baurjan Baratov
Пиратские версии таких программ работают так:
Отменяют проверку на наличие лицензии.
Сохраняют и подставляют пароли в программах и веб-формах (на что и заточена данная программа)
Отсылают сохранённые пароли хозяину (тому, кто кряк писал).
Жума Досумов
Вот
KeePass
KeePass (полное название — KeePass Password Safe) — бесплатная программа для хранения паролей, разработанная Домиником Райхлом для операционной системы Windows. KeePass поддерживает алгоритмы Advanced Encryption Standard (AES, Rijndael) и Twofish для шифрования паролей своих баз данных. Возможен экспорт базы данных в форматы TXT, HTML, XML и CSV, а также её импорт из множества различных форматов.
Как видим, достоинств у Кипасс очень много — бесплатность, открытый код, высокая степень защиты данных и переносимость. KeePass можно носить на флешке и пользоваться своими паролями в самых разнообразных местах. А алгоритмы шифрования паролей Advanced Encryption Standard являются самыми надежными в мире — в своей работе их используют банки. Так что за сохранность данных можно не беспокоиться. Кроме всего прочего проект KeePass активно развивается, что гарантирует выход новых версий.
Давайте же поскорее скачаем KeePass и начнем более близкое знакомство с этой замечательной программой. Обзор всех её возможностей не входит в круг задач этой статьи, но настраивать и работать с ней мы научимся.
Виктор Шлябин
Last Pass.
Пользуюсь KeePass. Хорошая прога. Можно скидывать файл .kdb на свой email, и потом восстановить базу паролей на другом компе, надо только ввести свой пароль к файлу. Также работает автонабор, не надо вручную набивать каждый раз все пароли
Антон Баранов
Password Commander
Есть программка на русском, очень простенькая но в тоже время надёжная! Ссылку кинул тебе на почту !