Программное обеспечение

люди добры, подскажите:

почуму при запуске компа вылетает командная строка и запускается прога тотал командер. как устранить что ей нужно кто нибудь понимает?
А антивирус стоит? Если нет, надо ставить и всё чистить. Или просто удалить этот коммандер, если не нужен.
Emir Mederbekov
Лучший ответ
Данил Квашин тotal commander я удалила а командная строка осталасьт.е. при включении появляется снова и появляться она начала до того как я установила total commander . анти вирус у меня вот такой
Скорее всего у тебя неправильно установлен Total Commander - или как он у тебя называется (я не знаю) . Попробуй его удалить полностью, а после заново поставить. Или возьми другую нормальную версию Commanderа, обычно при установке "продвинутые" (хакерские) Commanderы ругаются.
Глеб Бочкарёв
Данил Квашин otal commander я удалила а командная строка осталасьт.е. при включении появляется снова и появляться она начала до того как я установила total commander .
sc.exe (Service Controller). Утилита содержится в Windows 2000 Resource Kit, Platform SDK, и инсталлируется по умолчанию с Windows XP.
Просто удалите из автозаги, если не планируете всерьёз заняться отладкой служебных программ.
Удачи
:-)
Александр Логинов Великие тайны ДЗЭН сокрыты от меня :-(
Я не вижу Total Commanderа
настройки и конфигуратции говорит да снести его к херам старый как бог знает что....
Дмитрий Волков
Хотите ли Вы увидеть помощь по горячим клавишам? кажется так)

надо убрать тотал из автозапуска

Пуск -> Выполнить, пишем msconfig, в появившемся окне идем на вкладку "Автозагрузка", и убираем галочку с total commander

или удалить его если не нужен, после установки тотал всегда по умолчанию в автозагрузку лезет
Jjfyuj Ytutyujty
Данил Квашин total commander я удалила а командная строка осталасьт.е. при включении появляется снова и появляться она начала до того как я установила total commander . анти вирус у меня вот такой
перезапустите комьпьютер, при этом держите нажатой клавишу Delete зайдите в настройки и исправте ощибку, да еще если это для вас сложно то откройте крышку компьютера с левой стороны там вы увидете на панели стального цвета батарейку круглую, просто выньте ее на десять секунд а затем поставте на место все востановиться без проблемм, не забудьте выключить питание то есть ток удачи
Олег Гуров
Данил Квашин да ето тоже для меня сложно да и опасаюсь я лазить в системный блок камп вроде на гарантии