Программное обеспечение

Вопросики!!!!

1)Зачем вам нужна глючная ХР, если Vista Ultimate самая надёжная и стабильная винда?2)Зачем вы ставите на домашний комп урезанную Home Premium, а не Vista Ultimate (как я)?3)Вы развлекаетесь на компе (музыка, игры, фильмы)?
урезанность версии хоум состоит в том что нет шифрования системы, нет видеообоев, нет автоматических (по расписанию) бэкапов важных системных файлов и стиля AERO(и то только в базик) , ну вообщем и целом все, и у мну назрел вопрос - зачем все это домашнему пользователю? ты что у себя на компе будешь держать бухгалтерию и секетные документы? я сомневаюсь
С/
Сергей))) ///
Лучший ответ
1) Cамая надежная и стабильная винда- Линупс или МакОсь
2) Если качают, это и мне не понятно
3) Для этого не обязательно ставить Висту: )

У меня тоже стоит Vista Ultimate x64 SP1, но ставил ее исключительно из-за 64-битности, второй системой стоит XP Pro SP3 x86, просто не хотелось 2 XP ставить, но пользуюсь Вистой, она мне нравится больше чем XP, потому что функционал более грамотный и удобный

Висту надо доводить до ума, очень много чего отключать и настраивать. Да она хороша, и мне так кажется, что постабильней чем XP, хотя честно хз, это зависит целиком и полностью от качества сборки.

В любом случае в конце года буду ставитьWin7 Ultimate x64 и Ubuntu 9:)
Сергей Дельцов
Владимир Костин "Самая надежная винда - Линупс или МакОсь"
Жжошь!!!
xDDDD
еслиб вы знали кому вы отвечаете
вы бы этого не делели))
...каждый день спрашиваешь... тупишь.. .
...нравится виста - юзай, но рекламировать БЕЗ ОБОСНОВАНИЙ не надо.. .
...хотя посмотрев твой мир... я все понял.. .
...ты... просто БЛОНДИНКО !!!
Farhod Kholmatov
Много будешь знать, скоро состаришься.
Какая есть, такая есть....
Reshat Saydashev
1. ну нахер эту висту... столько глюков у нее. .
2. я убила венду ваще.. и поставила линукс.. и очень рада этому.. правда сложновато пока.. но я разберусь...
1) насчет глючности XP и надежности и стабильности Vista я бы поспорил
2) у меня стоит XP, на висту переходить не буду, а все те кто поставил HP(Home Premium) возможно поставили меньшей стоимости
3) увлекаюсь..
ха, виста рулит?? ? скока те заплатил билл )))))
Shamil Basaev