Программное обеспечение

Movavi Видео Конвертер 7 - это революционная программа для конвертации видео и DVD в удобный для вас формат. Конвертируйте видео для iPod, iPhone, PSP, Zune, КПК, MP4-плееров и сотовых телефонов.
Вот лишь немногое из того, что вы можете сделать с помощью Movavi Видео Конвертера 7:
- Конвертируйте видео и незащищенные DVD в любой видеоформат и для любого видеоустройства одним кликом мыши.
- Смотрите видео и DVD на любом мобильном устройстве: iPod, iPhone, PSP, Zune, Creative Zen, Archos, BlackBerry, КПК, сотовом телефоне и других.
- Новая возможность! Конвертируйте видео высокого разрешения (High Definition Video).
- Новая возможность! Задавайте желаемое качество и размер файла, и программа сама подберет настройки для конвертации.
- Выбирайте и изменяйте настройки видео и аудио перед конвертацией.
- Используйте удобные инструменты для редактирования.
- Экономьте свое время с нашей технологией сверхбыстрой конвертации.
- Новая возможность! Конвертируйте видео, пока вы спите.
Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Язык: English
Активация|рег код: есть
Подскажите бесплатную программу для конвертирования видео в .mp4 и разрешение 320*240
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory:
1 Конвертирование всех популярных форматов видео, аудио и изображений.
2 Восстанавливает поврежденные видео и аудио файлы.
3 Оптимизирует размеры мультимедийных файлов.
4 Поддержка мультимедийных форматов iphone,ipod.
5 Дополнительная обработка изображений Увеличение, Уменьшение, Поворот, Подпись.
6 Копирование диска DVD в другие форматы.
7 Поддержка 48 языков
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Поддержка исходных файлов RMVB.
Возможности Format Factory:
7 Поддержка 48 языков
Xilisoft Video Converter Ultimate Rus - простая как трусы в горошек
Format Factory - бесплатная программа
xlisoft 3gp converter

Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Язык: English
Активация|рег код: есть