Программное обеспечение
Какой антивирус лучше поставить? Подскажите пожалуйста, перепробовала разные, но везде есть недостатки.
У меня NOD 32 претензий не имею
Боюсь, основной недостаток это ты сама.
NOD32 IMHO,
попробуй вот этот Comodo Internet Security 3.9.95478.509 RUS
NOD32 меньше грузить систему, но ловит хуже. Каспер жутко грузить систему, видит чуть-чуть больше вирусов.
Никсы - смеются практически над всеми вирусами.
согласно одному авторитетному сайту, сейчас хороший антивирусник - это McAfee
тебе для защиты банковской системы или для частного пользования? У меня два года доктор стоит. И никаких проблем нет..
советую Dr.Web признан хорошим антивирусом, хотя у меня стоит на данный момент Avast! =)
был KIS 7 . вообще, каспер очень тормозит систему.
насчет аваста хз - на любителя.
антивирус от комодо - неплохой вариант, очень даже неплохой, но минус в том, что посл. версии на англ. языке - все-таки это напрягает.
ESET Smart Security (нод) - систему не тормозит, файрволл пока в режиме обучения. в целом, хороший вариант.
насчет аваста хз - на любителя.
Nod32
Самый лучший антивирус это вы, вот несколько правил:
1) ни когда не скачивайте файлы от незнакомых пользователей
2) ни переходите по не знакомым ссылкам
3) про порно сайты обще забудте.
не одного вируса за 2 года не подцепил ( не давно ставил аваст для проверки)
2) ни переходите по не знакомым ссылкам
3) про порно сайты обще забудте.
ого. взял чипсы
Лучше всего чередовать Kaspersky, NOD32, Dr Web, т. к Касперский хорошо ловит троянов, nod 32 Червей (WORMов ) итд....
У всех есть недостатки, это так, но Касперский по моему мнению самый лучший, если его правильно подобрать и использовать одну из самых последних версий, таким образом, ваша ОП будет меньше скушана. И он своевременно обнаружит все то, что нужно.
Недостатки есть у всех, у меня NOD32 - советую