Программное обеспечение
где можно скачать программу для определения местанахождения абонента по номеру мобильного?
дайте реальные адреса только желательно гда можно ее скачать бесплатно и без вирусов.
Такая программа недавно появилась в Великобритании, но отслеживать можно только родных, жену например, или детей.. .
Про Россию ничего пока не слышно...
умник такая есть только у ФСБ и то не так то уж она и проста, а то что ты увидел в рекламе просто анимация.
млж сгодитцо:
gsmgeo.ru
Мдя,
Могу так же продать генератор денег для крдитной карточки :)
так вот такая вещь есть НО для мобил на windows mobile 6 со встроеныый GPS на твою смс она отвечает смс с координатами чела в GPS cистеме координат но проще купить GPS трекер а потом снять с него данные с привязкой
В сказке.
заебали вестись на хуйню!!!! тупые никчемные кретины, бля
хотя если вдуматься, вполне возможно, что это очень красивый маркетинговый ход. схема такая: отдел рекламы этой "узнавалки местоположения" сидит и пишит сюда эти идиотские вопросы про "где скачать? ". какой то верующий далбоеб заинтересовывается, смотрит в поисковике, покупает софтину за смс по своей дурости и в итоге сосет хуй без денег на счету и без возможности что либо определить. зато рекламный отдел в малине: они продали воздух и получили за это бабло
Это реальный развод!!! !
Это конфиденциальная информация, которую мобильные операторы никому (ну кроме кгб:) ) не скажут!! !
можно не искать... все что найдешь это лохотрон!
да что ж вы ведетесь на всю эту хрень? даже в центре МТС Билайн Мегафон вам не скажут где данный абонент! а тут прога малая всё скажет... тупость))
следим за женой?
Такие только у ФСБ, КГБ и прочих спецслужб есть