Причина возникновения ошибки следующая: менеджер виртуальной памяти обнаруживает попытку доступа к страницам памяти, доступ к которым не разрешён для данного процесса. Ошибка эта, разумеется, не смертельная, поэтому выдаётся стандартное сообщение об ошибке "Память не может быть... ".
Если говорить упрощённо, то для каждой программы в памяти выделяется некое пространство. И если приложение начинает лезть за пределы этого пространства, т. е. пытается оттуда что-то прочитать (read) или что-то записать туда (written), то появится такая ошибка. Microsoft потому и не даёт никаких рекомендаций по устранению этой ошибки, ведь это не её вина, что какие-то пользовательские программы не могут адекватно распоряжаться выданной им памятью.
Почитайте про эту проблему еще здесь: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795
Программное обеспечение
ошибка приложения, память не может быть "письменная",что это значит, и как с этим бороться???
В Винде программы не могут обращаться к первым 64K их адресного пространства. Если программа пытается считать ("read") или записать ("write") что-либо в эти килобайты возникает исключение. Если программа не обрабатывает это исключение, винда делает вывод, что прога глючит, и, чтобы та не натворила ничего страшного, выводит это сообщение и завершает глючащую прогу. Это возникает когда какая-либо внутрипрограммная функция "забывает" передать выходные параметры другой функции.
Что делать: выяснить, что это за приложение, и установить его с другого дистрибутива, предварительно удалив вот это глючное.
смотря на чём, флэш, диск ?
Нà скôлькò пòмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: