Работает стабильно !!!
Потерпи немного СкОра выйдет Windows 7 RTM
Программное обеспечение
где можго скачать Windows 7 на русском языке? подскажите и напишите как она пашет?
А я могу посоветовать - попробуй! Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, месяц назад установил Ultimate RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, даже на МФУ HP C4183, также подходят драйвера от Висты, программы идут почти все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии. Можно не скачивать, а купить на диске, как сделал я. Только смотри на сборку: бери только RC-версию сборки 7100 или выше.
ПС. Вот системные требования с сайта Микрософта
A PC for testing with these system requirements:
1 GHz or faster 32-bit (x86) or 64-bit (x64) processor
1 GB RAM (32-bit) / 2 GB RAM (64-bit)
16 GB available disk space (32-bit) / 20 GB (64-bit)
DirectX 9 graphics processor with WDDM 1.0 or higher driver
http: //www.microsoft.com/windows/windows-7/installation-instructions.aspx
ППС. А отсюда ты можешь скачать официальную версию и получить лицензионный ключ
http: //www.microsoft.com/windows/windows-7/download.aspx
1 GB RAM (32-bit) / 2 GB RAM (64-bit)
а оно тебе надо? подожди немного и будешь все иметь если не сечешь в операционках
h ttp://letitbit.net/download/1e7ddad394ca99c/7201.0.090601_1516_x86fre_client_ru_Retail_Ultimate_GRMCULFRER_RU_DVD.iso.html