Программное обеспечение
Постоянно выключается компьютер высвечивается какая то проблема о перегривании компьютера! как её убрать
почистить комп от пыли внутри, проверить вентиляторы, термопасту между процессером и вентилятором
пропылесось его для начала. потом посмотри жив ли кулер. . ну а потом прогой посмотри рабочую температуру-если чо-убирай. да еще блок питания возможно перегревается-поменяй
почисти кулеры для начала
никак надо делать обгрейд компа пка у тебя материнка неполетела а это тысяч 8.
Выключи комп, ложись спать - дай отдохнуть ему и себе.
термопасту мнять надобно
положить комп в ванну с холодной водой
Вам нужно прочистить кулер, если же он не дееспособен, то Вам придется заменить их на новые
может дашь отдохнуть компу? и сходи к мастеру
греется сам процессор на материнской плате (если я правильно понял) и если в биосе прописана настройка при превышении определенной температуры выключать комп, то это у тебя и происходит.
решение имхо:
снять кулер (вентилятор над процессором) , почистить (а еще лучше промыть-просушить) , убрать старую термопасту с поверхности проца (процессора) , нанести тонким слоем новую термопасту, сверху кулер,
решение имхо:
может вентилятор, унас так было....
да, убрать.... в ремонт убрать
почисти комп. при необходимости поменяй кулер и можно поставить дополнительный
Ничего тут страшного нет.. . обыденное дело проверь компьютер на вирусы.. . и посмотри сильно ли он нагревается. Если не сильно то переустанови Windows,а если же он нагревается сильно то купи и поставь 1-2 кулера, по возможности проверь Блок Питания с ним тоже придется повозится если он не в порядке...