Программное обеспечение
Получаю документ по мылу, он прикреплен, имеет расширение docx. Это нормально?
разве такое расширение бывает у вордовских документов. Может это вирус Моя подруга говорит, что у нее 2007 года ворд, может поэтому. естественно, документ не открывается, не скачивается.. . что делать, как передать информацию?
не бойтесь - это не вирус!
это расширение файла Word2007
в будщем попросите подругу, чтоб она сохраняла файлы в формате 97-2003 версий
это расширение файла Word2007
да это он открывается вордом 2007 но можно установить на 2003 офис программу совмастимости с 2007
http://samouchka.net/2007/03/11/paket-obespechenija-sovmestimosti-ms-office-2000.html
Жандос Жаппаров
или переименовать расширение из *.docx в *.doc и открыть в 2003 :)
Это не вирус. Пусть пришлют документ, сохоаненный в Word 2003.
Измените разширение файла с docx на doc
или пререконвертируйте его в нужный формат
Энвер Галиуллин
...не пропрёт...
Что это за странный вирус, который не хочет загружаться на комп.
Вы что-то не так делаете.
Документ Word 2007 года имеет такой вид -
Документ Microsoft Office Word.docx
Скачать его спокойно можно, открыть только нельзя 2003.
Пусть Ваша подруга сохранит в формате
Документ Word 97—2003, и снова перешлёт, или Вам надо обновить офис.
Удачи!! !
Вы что-то не так делаете.
Документ Microsoft Office Word.docx
Пусть Ваша подруга сохранит в формате
Удачи!! !
Так он не открывается или не скачивается? Это две большие разницы. А такое расширение имеют документы, созданные в программе Microsoft Office Word 2007.
правильно - это документ ворд 2007. ставь себе такой офис или пусть она сохоанит этот документ с поддержкой твоего офиса (например 2003)
Это расширение создает Word 2007, скачайте конвертер формата 2007 в 2003, например отсюда
Это расширение Word 2007. Если у вас стоит более старая версия Word, попросите у подруги сменить расширение. Новая версия это позволяет сделать за несколько секунд
бывает, 2007 ворд должен прочитать
Да это формат нового Word-а это не вирус, правда что бы посмотреть этот документ нужно либо иметь устанновленный Office 2007 либо иметь поддержку нового формата в office 2003. (Точно не вирус)
Или пускай она сохранит этот документ как документ Office 2003 (в меню сохранить как)