Первые блюда

РЕЦЕПТ УЖИНА ДЛЯ МАМЫ МНЕ 11 ЛЕТ ХОЧУ УСТРОИТЬ МАМЕ СЮРПРИЗ

Отвари макароны... не промывай их, а добавь кусочек масла и все перемешай.. потом еще горячие макароны посыпать тертым сыром... или можно в микроволновку на минутку... сыр красиво расплавится.
Юлия Измайлова
Лучший ответ
если тебе 11 и ты не можешь сготовить маме ужин а рассчитываешь что тебе в интернете посоветуют блюдо, которое ты будешь делать в первый раз-сделай маме сюрприз, не готовь ничего, пожалей ее
что есть из продуктов?
Приготовь омлетик))))))))) яйца 2 штуки., молоко 3 столовые ложки, сыр твердый, колбаса, зелень. Взбить яйца с молоком и приготовить омлет на разогретой сковороде с растительным маслом. Дожарить блюдо под крышкой. Выложить сверху тертый сыр и порезанную колбасу, зелень, немного сыра, свернуть омлет в рулет при помощи ложек или лопаток, пока не остыл. Прогреть омлет-рулет на сковороде швом вниз пару минут. А еще можешь приготовить к чаю Шоколадную колбаску- берешь печенье 500 грамм, молоко сгущенное 380 грамм, масло сливочное 100 грамм, шоколад 100 грамм, орехи грецкие 1 стакан. Поломать печенье на кусочки, орехи измельчить, растопить шоколад. Смешать в емкости банку сгущенки, сливочное масло, орехи, печенье и шоколад. Сформировать смесь в форме колбасы. Отправить сливочную колбаску с грецким орехом в холодильник, на ночь. Готовый десерт порционно нарезать и подать к чаю или соку. УДАЧИ ТЕБЕ))))))))))))))))
Корт пюре с магаза с сосисками
Ольга Шарнина
рекомендую какой-нибудь салат, бутерброды или десерт, который собирается из всего готового, чтобы не надо было пользоваться плитой и духовкой...
Юлия Ощепкова