Спортивные события, результаты
Кто что слышал про судьбу БК "Марафон"?
ну в инете можно ставить а такие конторы на долго закрыли
Как известно, 30 июня 2009 года закончился срок действия лицензии, выданной БК "Марафон" на осуществление букмекерской деятельности на территории Российской Федерации. Мы заблаговременно направили в ФНС (орган, на который возложена обязанность выдачи новых лицензий) необходимые документы для ее получения. Однако до сих пор лицензия нам не выдана Каждый день вынужденного простоя приносит "Марафону" большие убытки. Почти три тысячи его сотрудников находятся в подвешенном состоянии, не зная своего будущего. В этой непростой ситуации мы подтверждаем, что все без исключения участники пари могут забрать остатки денежных средств со своих Интернет-кошельков. Мы прилагали и будем прилагать все возможные усилия для отстаивания своих законных прав.
БК "Марафон" также сообщает, что начнет свою работу в Интернете через 3-4 недели на основании британской лицензии, которой владеет несколько лет. Денежные средства на кошельки, открытые на новом Интернет-сайте, участники пари смогут переводить как по Webmoney, так и по кредитным картам. Ждите дополнительной информации. Оставайтесь с нами!
Администрация БК "Марафон"
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Всего доброго!