Что случилось с БК марафон? Даже через оперу не зайти в турбо. Они не закрылись случайно? Даже не пишет что доступ к ресурсу закрыт.
"Страница недоступна
Opera не может загрузить страницу, так как www.marathonbet.com не отвечает. Возможно, сайт временно недоступен, или у вас возникли проблемы с интернет-соединением. "
Спортивные события, результаты
Что случилось с БК марафон? Даже через оперу не зайти в турбо. Они не закрылись случайно? Даже не пишет что доступ к рес
Всё путём вроде, попробуй расширение поставить с http://accessmarathonbet.com/su/ У меня проблемы были с входом 7 марта, выдавало Error 1001: DNS resolution error
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи играй и выигрывай!.
Привет! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.