Спортивные события, результаты
что случилось с БК марафон,не могу попасть на сайт
У меня в порядке, заходить нормально
Усё нормуль.. . без проблем всегда, и сейчас тоже...
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть разные виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Очень рады что нашли такой сайт!.
Привет! Вот норм сайт для ставок stavimnasport-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении счета.