Спортивные события, результаты
А СПОРТСмены больше предпочитают живое общение или вертуальное общение?
Все мы тут общаемся,многие друг друга знают,кто то в реале,кто-то только по агенту или мирам,но всем интересно увидеть друг друга в живую,пообщаться так сказать глаза в глаза.Так вот возникла идея - А давайте устроим карпоративчик(слет всех спортсменов где-нибудь,место уточним по месту).Думаю это было бы хорошей идеей,сблизило нас,помогло понять д\друга лучше,ведь общение В ЖИВУЮ,намного лучше и понятней,чем через интернет.Думаю многие разногласия,которые тут были,как раз из-за интернета и того,что через нет нельзя выразить всего и показать,какой ты человек на самом деле.Свои идеи,отзывы,предложения прошу оставлять тут.Думаю все у нас у всех будет ХОРОШО и категория СПОРТ вернет статус-САМОЙ ДРУЖНОЙ И МИРНОЙ НА ОТВЕТАХ.Всем всего хорошего и счастья! Просьба модераторам-не удалять вопрос,ввиду его социальной и общественной значимости,надеюсь на понимание и поддержку!
В реале встречался с 18-ю ответчика категории спорт, но с удовольствием махнул-бы в Магадан, Смоленск или Калик...
Владимир Зайцев
Привет дружище!А Калик-это Калининград?)))
Евгений Исаичев
Так махните в Магадан, прихватив некоторых московских товарищей и одного из Кенига))
поддержу, хотя и предпочитаю зальные и летние виды спорта.
Нет в реале, я не встречаюсь. Все таки велика наша георафия Москва, Петербург, Казань, Самара, Пенза, Брянск, для этого, как раз хорошо сообщество категория Спорт Майл. ру.
Приветик, Ванька!! ! Идея просто супер!! ! Но как встретиться, если я из Крыма)) )
Ну если бы половина Категористов приехала бы к нам летом отдыхать, я была бы просто рада)) )
Так бы мы и встретилисьб бы) Именно у нас можно расслабиться, здесь именно место для народа)) )
Тем более у нас круглосуточно тепло, даже снега нет уже как два месяца)) ) Весна сменила Зиму просто))))) )
Так что давайте - собирайтесь и приезжайте, всегда вам рады)))
Ваня! у меня была такая же идея! я только не решалась высказать её вслух! вот только где встречаться! удобно ли будет всем добираться до Мск или СПб, или устроить встречу на Эльбе в районе Ярославля.. . или Владимира.. .
но я бы выбрала СПб...
Владимир Зайцев
Приветик Аллочка!Так у Сереги в Пушкино есть гараж,там многие категористы из Москвы и Подмосковья часто тусят,думаю-это был бы реальный вариант)
До Москвы конечно, и я бы добрался! ! так никого в реале не видел )) вообщем-то я недавно тут но идея просто супер ИМХо!!!!
Вань, как до Крыма доберешься - всегда ВЕЛКАМ !!!
Владимир Зайцев
Привет Дим)Ну до Крыма-только если на Казантип соберусь))А так все у нас))Или Ялту на отдых)
Виделся в реале с боней, катей, Лунеськой и ЖКой, с последними двумя было оч клево потусить, да и сейчас с ними общаюсь, насчет другого народа.. ХЗ может если какую нибудь встречу организуют в Москве может и и поеду
На самом деле сейчас намного реже тут сижу, диплом пишу, работаю.. так что для меня жизнь в реале это процентов 80..
Владимир Зайцев
Привет Вовка,ну без тебя никак-старичок все-таки))))И наливать кто будет?)
Снимим какой нибудь гаражик небольшой в подмосковье, в тихом скромном Пушкино и закутим там на недельку. )))
Владимир Зайцев
Привет Лешка!Пипец гаражу тогда))Если туда хотя бы пол категории забуреца))))Серега запариться за добавкой бегать)ыыыыыыыыыыыыы
Кирим Фазилов
Пушкино, чт о с Яр вокзала ехать? рядом? км 20?
Иван.. ты представь себе если все стретяться что наченеться)). .
Это будет мировая драка категоричных спортменов )..Короче драка между фанатами ЦСКА и Спартака может отдыхать.. По сравненю что будет перед встречей.. Сколько я тут всего понаслышан.. каждый друг на друга бочку катит модераторам.. я вот не думаю что категория вернет себе статус дружной категории.. Залез в одно сообщество почитать что там спортсмены говорят друг о друге.. бедный казах. .
Столько говна в его адрес увидел... что меня удивило совсем... Особенно от Ивановы Дианы что она казаха припесала к штатным модераторам.. это вообще гон чистой воды... Я бы с радостью со всеми встретился.. только пускай для начала все терки свои решат ..Специальным рейсом из сургута даже бы вылител на встречу )Я высказал свое мнение.. кто согласен.. кто не согласен.. кто за кто может прислушаться кто против будет моего высказывания.. мне всеровно... Я высказал все что за два года тут накопилось... Старое покаление ответчиков из спорта практически все ушло.. появилось новое поколение.. что уж некоторые меня совсем не радуют..
Владимир Зайцев
привет Анрюх!Со многим согласен,с некоторым нет)))Но это нормально!Думаю,встреча бы прошла на ура после пары рюмок))мы же собрались общаться и встречаться,а не морды д\другу бить)Тема Казаха-мне параллельна)-поверь,она не заслуживает того внимания,что ей приписывается тут)А вот с тобою в реале был бы рад пообщаться.и терки на клубной почве давно в прошлом-благо адеквата по этому поводу больше стало-не чета нынешним временам...Так что-сколько людей-столько и мнений)))
Александр Кива
Да были встречи, спартачи: Шобот, Адик, Олег, НаталиРОБОТ, Лешка, АД, Саня Фролов, коники: дСережа, Анрей Иванов, Прохожий, я, Гонзо,Коля Милан, динамики: Суета, Рон, локомотивцы: Русик, НатаЛОКО, спартаковско-динамовка Кате, ЛеночкаСоратница из Питера... и другие... но мировой драки предстовляешь не было... более того все бывало чень прикольно и весело!
Идея отличнейшая, а вот воплотить в жизнь реальнее всего было бы летом !
Да и не только с России, но и с Украины есть желающие...))
Владимир Зайцев
Привет!Согласен насчет лета,у многих как раз каникулы,отпуска.
Ваня Гладилин
Болелам Шахтера наше почтение и уважение!
Привет. Конечно приезжай, всегда рады видеть.
Ерболат Балапанов
тем более в Москве я был последний раз в 1988 году с родителями )
а в Питере вообще ни разу не был)
Ерболат Балапанов
я б с радостью, а работа..)))
Хорошо бы встретиться со всеми в Питере или в Москве, там мне кажется категористы часто бывают, вопрос хороший, вот бы это всё воплотить в реальность!! ! )))
если будет встреча…. буду завидовать
Но хочу шоб был фотоотчет!!!!
Сергей Шкодин
епть-Мурманск-это не отмазка.а как жэ Андрей Иваноф?он ко мну ужэ уй знает скока раз приезжал.главное чтоб было жэлание.а это просто отмазы.последний раз мы с ним ходили на ЦСКА-МЮ.а начинали этот сезон с ЦСКА-ЛОКА
Иван Караман
зема кандалакша не дальше....я три года на фут мотаюсь))))
Идея конечно хорошая, но где встретимся? Тут люди со всей страны
Роман Русин
со всех стран))))
Если бы парни всей земли,
Вместе собраться однажды могли.. .
(Старая советская песня).
Вместе собраться однажды могли.. .
(Старая советская песня).
а я вот не против, на клаве долго писать, а говорить можно быстрее хахаха
ну а в серьезе неизвестно как, но давайте собираться) 00
уже бегу=)))))
Они предпочитают спортивные сноряды ))))))))
а я уже встретилась с теми, с кем мне нужно было
Андрей Мажуга
кстати. не "вЕртуального"
а вИртуального
Я бы с удовольствием... да вот не смогу... если только летом!))
а куда ехать ?
да уж_)))) интересно что многие ответчики живут в центре планеты нашей)) \
основная часть находица :в городах больших) )
поэтому можно залететь в маленький городишко))))
Владимир Зайцев
Привет!Ты прав,конечно,но я тоже живу вообще за 3 границы от основной России,в анклаве)))Мне только самолетом без визы в Россию попасть можно))Хотя у меня Шенген есть на полгода и мне эти все границы пофиг)Главное-желание всем увидится,поговорить.выяснить все проблемы,решить их и узнать д\друга лучше!все-таки инет-это инет,а реал-это реал...
Ну я вообще заметила что сдесь многие относятся серьзно к своей миссии Советчиков! Я даю ответы так как думаю. Но вот встретиться мне нискем не хотелось бы!
я к тебе уже выезжаю, встречай
Владимир Зайцев
Привет Денис)С тобою мы увидимся,когда место уточним))Рад буду в реале с тобою поговорить)
Затерявшийся
А возьми меня с собой в путешествие!
мне кажется живое общение все таки лучше виртуального
жестами... особенно боксеры!!!!
спортсменны предпочитают обходить допинг-контроль!)))
согласна, нужно встречаться и не только в этой категории!!!
Если бы парни всей земли,
Вместе собраться однажды могли.. .
(Старая советская песня). мне кажется живое общение все таки лучше виртуального
Вместе собраться однажды могли.. .