Спортивные события, результаты

У какой СПОРТсменки, самой известной биатлонистки сегодня День Варенья?)))

Алёнушка, от всей Амнезийной души поздравляю тебя с Днём Рождения! Счастья тебе, успехов во всём, позитива!))) И чтобы наша Российская славная биатлонная дружина преподнесла тебе много золотых подарочков, сама знаешь где и когда!)) С Днюхой, Алёнушка!)))))
Спасибо всем пупсам за поздравления!
ну а кто вчера выпил за мой День Рождения, тот самый большой молодец!
Андрей Я
Лучший ответ
Поздравляю тебя, Алёнушка, биатлонная душа, с Днём Рождения!! !
Пусть в твоей жизни будет много точных попаданий, а не как у наших=)
Всех благ тебе, здоровья, счастья, любви и денежек побольше=)

Ну ты у нас сегодня 1000% АЛЁНУШКА !!!С Днюшкою Биотлонюшка наша! )))
Николай Матяш
С Днем Рождения, Аленушка!) )

[Midway] .

Ура! Поздравляю! Будь любима, Алёнушка, и безмерно счастлива!!!
A-2 *
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Алёна !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
У Принцессы Сёдня Днюха !!!Алёнка с Днём Рождения Тебя Поздравлю я и Пожелаю Тебе Счастья, Любви и Найти Своего Принца На Белом Лимузине !!!:-)))))
Алексей Козлов
Рада присоединиться к поздравлениям!) )
С днем рождения, Аленушка!;) )

От всей души желаю тебе всего самого наилучшего: счастья, удачи, любви, исполнения всех желаний, ну и конечно побед наших биатлонистов на олимпиаде в Ванкувере!; ) Наши просто не имеют права не выигрывать, если существуют такие болельщицы, как ты!:)
Василий Иляев
С днем рождения, Аленушка! Исполнения самых самых сокровенных желаний!!! !

Алёнка поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!

С Днем Рождения!
Всего-всего-всего самого-самого ЛУЧШЕГО!
Ilias Nasirov
Аленушка! С днем Рождения) ) Счастья, любви, побед) )
Guvanch Begjanow
Алёнка, с днём рождения тебя!

Счастья, удачи, здоровья и побольше улыбок!

Пусть биатлон станет ещё интересней!

ы)
Андрей Иванов
Ленуся!! ! поздравляю тебя с Твоим Днем Варенья! !
Желаю чтобы все задуманное в жизни удавалось, чтобы всегда тебя окружали самые близкие друзья и конечно чтобы любимые спортсмены (равно как и любимая команда) расстраивали как можно меньше! А лучше пусть и вообще не расстраивают) )

Андрей Калинин
Поздравляю!
С Днем рождения, удачи, счастья на всех фронтах, здоровья и побед любимых спортсменов!
так у какой Алёнушки? самому интересно стало. ни один не ответил у кого. все только поздравили. я по имени Елена только Деменьтеву знаю.
A-2 * 100% Принцесса Алёнушка...
Поздравляю!
Поздравляю ))
поздравляю
Присойденяюсь к поздравлениям
Д Днем Рождения!! ! Всего тебе: любви, здоровья, успехов в спорте и исполнения всех твоих желаний!!!
Ахахаха
Присоединяюсь ко всему что сказано выше)))