Спортивные события, результаты

Эх , девчонки-биатлонистки ! Что ж так стрельба-то подкачала ?

Объяснение одно - переволновались. Кто-то хотел оч хорошо выступить дома, а кто-то просто из-за того, что только допущен в первую сборную.
Надеюсь, что до завтра они все остудятся таким выступлением и станут на оставшихся гонках более собранными.
Олег Дубровин
Лучший ответ
А она не только у девчонок подкачала - на мужиков вчера вообще было больно смотреть.. . Это общая беда всей российской сборной. Тренера надо менять...
Igor Novgorodcev Поймите, что со сменой тренера результаты не сильно изменятся. наща беда - в отсутствии юных дарований. У немцев есть пайффер, Ланг, Нойнер (ее думаю тоже можно отнести к юным. ей еще выступать и выступать) У норвежцев - Свендсен, Хафсас, Боневи-Свендсен. А что мы видим у нас? Бесперспективная Романова, средненькая Булыгина, "задохнувшийся" Щипулин да и многие другие. Одна Вилухина лучик света в темном царстве. жаль. конечно. очень жаль. Слепцова как-то очень подозрительно сдала позиции после истории с допингом. Так что дело не в тренерах. Но я так же, как и вы верю в Чудо))
тренеров не надо менять сейчас. что плохого то? стрельба зависит от функционалки. значит не хотят девчонки и мальчишки тренироваться. либо просто в лом им выкладываться по полной. не всем конечно. стрельба. ну вот куда они торопятся? или просто не хотят стараться? надо спрашивать у самих спортсменов. жалко конечно что не могут попадать по 5 незакрытым глазкам но что ж поделаешь. мы им желание вселить не можем. остается надеяться на их честность по отношению к болельщикам. мы в них верим а они не хотят. хотя могут. работать надо)))))))) будем надеяться что все получится в будущем. тем более что спортсмены других стран тож мажу и гораздо больше чем наши и бегут гораздо медленнее наших. так что дорогие друзья. не будем строги к нашим спортсменам. оставим этот вопрос для них. пусть радуют нас и себя. прежде всего чтоб получать удовольствие от работы. все с нетерпением ждем завтра. волнуемся, верим)))))))))) слышите, товарищи спортсмены!!!!))))))))))
Когда?