Спортивные события, результаты

Если приседать каждый день в течение недели по 30 раз можно подкачать попу?

Если по 30 раз приседать в день в течение недели можно накачать попу?
Попа)) Чтобы попа выглядела красиво, нужно подкачать ягодичные мышцы. А мышцы не любят ежедневную работу, тогда не будет роста. Лучше приседайте 3 раза в неделю. Но много. 3 подхода по 20, потом выпады, приседайте качественно, медленно. И так поработайте 20-30 мин. в день, а на следующей день отдыхайте) Удачных тренировок)
Дмитрий Бехтерев
Лучший ответ
нет конечно, но через несколько месяцев будеш приседать больше. приседы со штангой и жимы ногами качают ноги а не обычные приседеная
Что такое 30 приседаний? это ровным счётом Н И Х У Я. Приседать нужно раз в неделю 4-6 подходов по 4-16 повторений СО ШТАНГОЙ НА ПЛЕЧАХ, вес индивидуально но чем больше тем лучше (надо чтобы было тяжело пиздец как) + ещё выпады с отягощение, гиперэкстензия, мёртвая тяга
3 по 30, с отдыхом по 2 минуты, можно! Только концентрированно медленно делаешь полный присед, встаешь на выдохе.
А лучше в рюкзак запихни тяжелых вещей и приседай с меньшим кол-вом повторений, так еще лучше!
А вообще отлично будет, если в трен. зал пойдешь))
Паша
Недели маловато, качайте до тех пор, кода булками будете давить грецкие орехи.
Валерий 66
Подкачать можно все, но лучше покачать сначала мозги.
Abbos Achilov
Мой член её накачает
неа . а вообще смешной вопрос.
Marlen Berkaliyev
Идеально - это приседать с грузами, 3 раза в неделю таких тренировок будет хватать. начинать можно с 5ти кг. Каждую неделю можно прибавлять 2,5 - 7 кг, если дойдете до 50 кг - это успех) Тренировки можно разнообразить выпадами и гусиным шагом) Удачи :)
нет но зато будут поевляться кубики