Спортивные события, результаты

Смогу ли я похудеть бегая каждый день по 8-10 км?

Я плохо разбираюсь, но помогите. Дело в том, что я очень сильно хочу сбросить вес, пузо что то набралось. Мне 16 лет мой вес 90кг, а рост 185. Вот вопрос, Если я буду бегать каждый день вечером по 8-10км легким бегом без единой остановки, а потом приходя домой ничего не есть, ну чай тока, то сколько я скину за 1 месяц. Только не говорите мол не сможешь.
гораздо эффективнее бегать ЧЕРЕЗ день. А сколько ты сбросишь - неизвестно. У каждого свои характеристики организма и свойства
Андрей Ткаченко
Лучший ответ
Лучше походи в качалку.
Сидел отъедал пузо целых 16 лет и вдруг решил начать бегать по 10 км. Всё должно быть в меру и не во вред. Начни хотя бы ходить по несколько километров в день, не нужно так сразу нагружать организм.
Не сможешь. Захотеть и сделать - две разные вещи. При твоём весе ты за месяц макс. 2 раза пробежишь этот путь, не то чтобы каждый день. Да и ноги после 1 дня у тебя ни на шутку заболят, так что не сможешь бегать ещё минимум несколько дней. Садись на диету.
Трахайся на износ!
вот смотри, тут нужен не только бег, но и другие нагрузки (прес, махи ногами, обруч) . + правильное питание (ну об этом в интернете куча сайтов) . Допустим ты сможешь бегать 8-10 км вечером, но не только бег.
Правильное питание+упражнения+бег=здоровая и красивая девушка
Похудеешь если ты за час полтора будишь пробегать 8-10 км и так каждый день и ничего не есть то колории будут сжигатся быстрее, и набиратся не будут т. к. не ешь ничего поэтому все возможно
ты не сможешь! при твоих габаритах это не так то просто! конечно, если ты мастер спорта по легкой атлетике, то сбегай лучше марафон! ну это тоже не так то просто!