Спортивные события, результаты
Самое обидное что такая большая страна а спорта в ней нет. Почему? Получается что болельшики есть а спорсменов нет!
Почему Получается что болельшики есть а спорсменов нет!
А все до кучи - в армии служат дураки (про это твердят и доказывают все с центральных каналов ) - я пограничник и мне Обидно, патриотизм только на красной площади во время шоуконцерта, чиновники спортивные делают все что угодно, кроме защиты своих лучших спортсменов, бабки платят хорошие и на коммерческих стартах - зачем рвать попу ради какой то бэхи.. . молодь спортивную теперь надо кормить не только обещаниями, продажных судей надо воспитывать также как и диспетчеров в аэропорте ( крушение и кавказдца потерявшего свою семью помните).. . может сумбурно - но наболело.... Я люблю эту страну и не понимаю, как ей помочь....
Мы лучше всех умеем показывать кукиши! Когда это станет олимпийским видом, мы будем впереди планеты всей!!!!
Спортсмены наши герои - бьются с врагами в условиях сильнейшего психологического давления!
И вы подумайте, в каких развитых странах готовятся они, и где наши.
Эх!
Спорт как шоубизнесс - есть, а спорт как индустрия нет, не говоря уж о физкультуре
Стимулов нет. В СССР рвались в команду, чтобы выехать за рубеж, накупить всего, здесь продать, шикануть модной одеждой. А сейчас громадные премиальные, коммерческие гонки. У всех машины и не одна, коттеджи. Им, как и футболистам, ничего не надо.
у нас много спортсменов и много хороших!
ну на эту олимпиаду ну не подготовились.. . газель с допингом застряла под рязанью
ну бывает
все равно надо болеть и мы всех порвем!!! !
УРРРАААААААААА
ну бывает
УРРРАААААААААА
нет стимула!