Спортивные события, результаты
Как считаете - фактический провал Российской сбороной в Ванкувере - не есть ли всего лишь отражение ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО...
... положения в РФ - как внутрниполитического и внутриэкономического, так и положения и авторитета на Международной арене? На мой взгляд - спортивные неудачи - лишь следствие - причины гораздо глубже и кроются в государстве. А как Вы считаете?
КАК же я с Вами согласна! Ванкувер -2010 оказался лакмусовой бумажкой общего ПОРЯДКА в стране! Спортсменов жалко. Ведь случись с ними что - НИКОМУ они будут не нужны . Обсосут и выплюнут. И вся любовь. Не любит наше возлюбленное государство (высокие чиновники, вернее) никого, кроме себя и своего кошелька. Мы для них - быдло безмозглое. Так ЗАЧЕМ за него здоровье СВОЁ гробить? Там, где КАЖДЫЙ человек - ценность и люди живут как Люди, там и победа! А у нас.... матом не ругаюсь, а хочется....: ) :
Прямой связи нет.
Вспомните как недавно писали кипятком про Зенит и тот же хоккей.
я думаю, что не можно заменить кнут, употребляя вместо онного пряник! а вообще я сторонник райкина.. . в смысле к каждому олимпийцу динаму прикрутить! !
к тренерам в первую очередь!
Правильно вы заметили это следствие, спорт, экономика, образование, сельское хозяйство и т. д. Лучше задать вопрос, а в какой области деятельности мы не в заднице?
Полностью согласен. У нас коррумпированное государство и провал в Ванкувере показывает что коррупция у нас с каждым годом все сильнее и сильнее. Законов у нас нет, да на бумаге они есть, но фактически в жизни полное безаконие. Богатые богатеют, бедные беднеют. Пешки которые руководят нашим государством это представители группы олигархов суть деятельности которых это отстаивание интересов этой группки. У нас нет никакой идеологии, нет вру есть - идеология денег и все. По всем каналам показывают одно и тоже, как какой то сынок какого нибудь олигарха на очередном ломброджини протаранил кого нибудь или разбил морду, или как они славно с бл.... оторвались на Куршавеле. И это каждый день. Дак за эту родину наши спортсмены должны биться и побеждать? Да не будет этого пока идеология государства не измениться, пока не будет потдержка среднего класса, потдержка здорового образа жизни, молодых семей, детского и профессионального спорта, пока все в нашем обшестве будут равны перед законом будь ты олигарх или бомж, пока мы с вами не будем гордиться своим государством. Как изменить ситуацию? НЕЗНАЮ.
Везде уже последние, уже негры на нас посматривают снисходительно, жуясь как верблюды на Красной площади.... прав Дмитрий
Причины кроются в жуликах, а у нас эти барыги на всех должностях и во всех сферах деятельности.
позззорррищщщее! везде одно
Респект за такой вопрос!! ! только причины не в государстве.. . а в людях которые им управляют....
это не отражение, это реальность! :(