Спортивные события, результаты
Как вы считаете, Плющенко в Ванкувере засудили или все правильно?
Плющенко сам сказал, что правила судейства подстроили под американцев, которые не могут выполнять сложные элементы. Ходить умеют, дорожку там и прочую дребедень, а вот 4 поворота - кишка тонка. Нам, зрителям, ведь подавай экстрим, чтоб дух захватывало. Это же не танцы на льду, это совсем другой спорт.
Засудили без сомнения, аналогичные ситуации происходили в СолтЛейк Сити с Бережной и Слуцкой.
Очевидно засудили, и сами это понимают.
Катание Лайсачека чистое, но обыденное, как заученное по шпаргалке.
Это не полёт вдохновения, как у Жени нашего.
Самое смешное, что американский контенент забыл о том, где будет следующая олимпиада ))))
Не сносить им там головы
Засудили, это однозначно.. . Политические игры на спортивных соревнованиях. Как уже надоело.
Люди, а кто-нибудь канал "Россия 2" смотрит? Наши журналисты еще за 2 дня до произвольной подняли этот вопрос. Судьи заранее решили Плющенко золото не давать.
Его завуалированно засудили еще в короткой программе, завысив неоправданно оценки американцу - так сказать, с запасом...
Все правильно, были технические ошибки, которые видны специалистам и дорожка какая-то дурацкая и жесты фривольные с поцелуйчиками. И почему он так долго не начинал выступление? Объявили-выходи
Александр Корнеев
Да я поставил 1!!!
Да, все справедливо, программа была скучновата, небольшие ошибки в равной борьбе склонили чашу весов в сторону соперника!
Естественно, но многие говорят что артистичность у америкоса лучше, я с ними не согласен. У Плющенко было лучше ВСЕ. Да и вообще, засудили не только нашего. Это просто америке подсудили. Ведь было много спортсменов, которые выступили лучше америкоса этого, Плющенко не единственный 4-ой прыгнул, просто у него лучше всех получилось.
я тоже считаю что засудили!
Конечно засудили!
Американцы видимо судей подкупили
Да всё абсолютно справедливо!! ! Правильная мотивация судей- ошибки видны были не только специалистам. Всё правильно оценили
Александр Корнеев
Заткнись!!!