Спортивные события, результаты
Будут ли наши подавать в суд по поводу заговора???Олимпиада Ванкувер....Плющенко!!!!(ВНУТРИ)
Вчера говорили, что в какой-то газете опубликовали, как американские или какие там....судьи переписывались по электронной почте, где договорились поставить Плющенко маленькую оценку!!!!
Судьи понимают, что он лучший. Но им это не выгодно.
Наши спортсмены слышали в лифте разговор их с удей, как они говорили до произвольной: "Нам будет трудно принять это решение".
По поводу заговора - нет. Только по поводу контрреволюции.
Максим Федоров
Что такое контрреволюция?
Русские пьют- заговор. Не получили медаль- опять заговор. Что за нация такая несчастная!
Максим Федоров
Дак так и обходятся с нами!!!!
Сергей Хомченко
нация счастливая это вы несчастливы что так думаете
Нет. Наши козлястые чиновники проглотят это так же, как и второе золото французам и повторную церемонию награждения.
А сегодня по телеку это все озвучили.... Наши никуда подавать не будут. Это так и оставят. Если что - то делать, то как американцы в Солт -Лейт-Сити, помните, какой гвалт подняли: А наши промолчат. Такое впечатление, что им на головы какать будут, а они с недоумением спросят: "За что? ". Мне Женьку жалко только потому, что поддался на их уговоры, согласился ехать и выступать за честь страны, а они.... Правильно Жириновский сказал, что гнать всех надо.... А Женька МОЛОДЕЦ!!!!
Ну надо же смотреть правде в глаза. ну, не тот он, что был, не тот! Не зацепила меня его программа. У него тяжелая травма была, операция, он не в лучшей форме, жаловался во время состязаний на боли
и всё таки он молодец
Плющенко ЛУЧШИЙ !!!Если это так то надо отстаивать свою правоту !!!
Это, с моей точки зрения, неправильно обвинять в своих неудачах других.