Спортивные события, результаты

Вчера чего то проглядела, подскажите кто сморел, Плющенко действительно лоханулся или засудили?

И поподробнее пожалуйства, а то нигде в новосях не найду.
Serizhan Komek
на счет того что потоптался: это он круто сделал!!!! и награждение стоит того чтоб её посмотреть, особенно то как награждали Плющенко: ведь его одного поцеловали при награждении!!!! И обратите внимание на чела кот награждал: какое у него было выражение лица когда он награждал америкоса (видно что не приятно это делать ((( )!!!!За Плющенко обидно: готовиться и попасть под произвол геополитики, судейства и американизма и выйти из этого достойно много стоит!!!! Плющенко ты ЛУЧШИЙ!!!!
Dима Stranger
Лучший ответ
Serizhan Komek Значит всё таки суки засудили....
Я в этом виде спорта совсем не разбираюсь, но СМИ говорят что засудили.
Откатался чисто и программа была самая сложная, но дали только серебро.
Mahanbet Rahimov
танцы шмансы победили технику: ((((
Султан Харесов
Засудили, шакалы, то что делает он - не делает никто !!!
А что, человек не может просто уступить кому-то? Обязательно либо судьи козлы, либо сам лох!?
Нурсултан ***
Катание было не очень чистым и не было огонька. Да он и сам понял, после окончания проката. Была какая-то обреченность, перегорел, слишком большие ожидания
Christian Grey
второе место. обижен за оценку техники.
зато Плющенко прикольно потоптался по первому месту)))))))))))) ) посмотрите запись вручения наград))))))
засудили, там буквально на какие-то сотые балла
Не много дрогнул при приземление, а остальное шикарно. Засудили, но весь мир видел кто первый, за Плющенко обидно.
Засудили! Обидно за Плющенко, кроме него так никто не катается. Вы понимаете, что американцу специально больше поставили, всё куплено. Так было всегда, америкашкам завышали, нашим занижали.
Сергей
Засудилии Однозначно!!!!
Ев
Евгений