Спортивные события, результаты

Вы считаете Плющенко должен подавать протест на судейство??? Разве справедливо его поставили только вторым???

А иногда бывает, что и сильнейшие проигрывают, хотя мне его выступление очень понравилось.
Юрий Куприянов
Лучший ответ
Это его дело. После драки кулаками не машут... не надо быть таким самоуверенным и самонадеянным... вот и плата за это- второй, а потом и вообще задвинут на задний план. Гордыня не зря признана человеческим грехом.
Sebzali Calladov
Нужно.. . Но никто этого делать не будет.. .
Олимпийские игры уже давно бизнес и увы они наверное такими и будут, на каком континенте они-бы не проводились.
Поэтому и Тягачёв не отстаивает золото Плющенко - бизнес-то один.
Asger Sadiqov
Писать против ветра - самому мокрым быть. Хотя несправедливость налицо, но тут все субъективно и вряд ли что-то докажешь. С нами это не в первой, постоянно засуживают то одних, то других.
Не его это дело протесты подавать. У нас для этого огромная армия функционеров!
Мирослав Федаш
Не Плющенко этим должен заниматься! Наше спортивное руководство. А оно врят ли будет шевелиться в этом направлении. Уроды!
Артем Гамов
Мне кажется он не захочет скандала и сплетен, хотя судейство не справедливое...
я считаю, это несправедливо!!!!
Можно попробовать, но доказать будет сложно.
Когда олимпиада проходит где-то рядом с США наших засуживают, так и на этой олимпиаде.
А засудили конечно не справедливо, так как он откатал свою программу лучше.
Arman Torekenuly
Очень справедливо поставили, с хорошей и справедливой мотивацией. Ошибки-то были!!!
Nikolay Kan