Спортивные события, результаты

Тут играет кто-нибудь на букмекерской конторе? ВОПРОС ???

Кто-нибудь играет в плюс ???С постоянным заработком. Поделитесь своей стратегией и инфо о прогнозах !
В настоящий момент можно выделить два типа игроков: первый – это те люди, которые играют для того, чтобы с большим азартом смотреть спортивную трансляцию, а в случае победы любимой команды получить приятный бонус. Обычно на западе, подобные игроки понимают, что такая игра ни в коем случае не является способом заработка. И игрок всегда готов к проигрышу денег. Он фактически платит за удовольствие. И если повезёт, то может вернуть свои деньги.
Второй тип игроков – профессиональные букмекеры. Эти люди уже не играют наобум, а целенаправленно работают на выигрыш. Тут вступают в ход и статистический анализ, и теория вероятности, и ещё масса различных мелочей. Эти люди вкладывают свои деньги, чтобы получать прибыль и определённо не готовы к тому, чтобы легко расстаться со своими деньгами. Такой тип игрока в отличие от первого может поставить даже против любимой команды, если считает, что так будет выгоднее. Эти игроки не знают слова азарт и личные пристрастия потому что, прежде всего заработок, а потом на заработанное можно и отдыхать.
Проблема игроков из стран СНГ в том, что они пытаются получать доход от игры как вторая категория, но играют скорее как первые. Иногда им везёт, но полоса удач вскоре заканчивается. Игрок пытается отыграться, попадает в долги и так далее…
Поэтому первый совет при игре против букмекеров: не играйте на деньги, потеря которых будет для вас существенной, пока не достигните определённого профессионального уровня (не путать с удачной полосой в игре) .
Миф о сказочной жизни людей, которые посвятили свою жизнь ставкам – далёк от реальности. 90% игроков приносят доход букмекерам, оставаясь в проигрыше. Десять-двадцать процентов прибыли в итоге являются очень неплохим результатом для остальных десяти процентов игроков. И только менее 1% действительно имеют хорошую прибыль. Но они огромные таланты, имеющие большой опыт и профессионализм. Их игра очень далека от игры любителей и всех остальных. Вы являетесь этим одним процентом?
Но это ещё не всё. Если вам кажется, что игра на ставках – это лёгкие деньги, то вы очень сильно ошибаетесь. Игра в букмекерских конторах отнимет ещё большее количество вашего времени, чем какая-то другая работа, ведь профессиональная игра – это скорее инвестиционная деятельность, чем просто азартное увлечение.
Профессиональная игра, как и любой другой вид инвестиционной деятельности, требует много времени, но не всегда оно находится. И тогда игрок начинает вместо осмысленных ставок делать ставки на риск и, естественно, в итоге проигрывает.
Не стоит брать в долг на игру или брать с жизненно важных статей вашего бюджета. Используйте лишь то, что вам не жалко завтра же потерять. Ведь вы не знаете конечного результата вашей игры. Будьте всегда готовы к риску и возможности проиграть.
Антон Бевзик
Лучший ответ
Я просто слышал от своих друзей.
Не играйте!!! !
Проиграите!! !
Без Обид.