УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТУРНИРА! Итоги 31-33 туров Вы можете найти ЗДЕСЬ
Приносим свои извинения за столь длительную задержку результатов в связи со сложившимися обстоятельствами в нашей реальной жизни, а именно на работе.
СЛЕДУЮЩИЙ 34 ТУР ПРОЙДЕТ 24-26 АПРЕЛЯ
БАРСЕЛОНА - ХЕРЕС
САРАГОСА - РЕАЛ
ВАЛЕНСИЯ - ДЕПОРТИВО
МАЛЬОРКА - МАЛАГА
АЛЬМЕРИЯ - ЭСПАНЬОЛ
РАСИНГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
СПОРТИНГ ХИХОН – ВАЛЬЯДОЛИД
АТЛЕТИКО М – ТЕНЕРИФЕ
ХЕТАФЕ-СЕВИЛЬЯ
ОСАСУНА-АТЛЕТИК Б
Поздравляем победителей 33 тура Del Dinamo M para siempre, ReaLisTа и Александра Маркина с победой!
Как для Вас прошел тур? Довольны ли Вы своими результатами? Какой матч Вы считаете самым ярким в прошедшем туре?
Спортивные события, результаты
Участникам ТП-Primera (31-33 туры)
Хоть первый раз победил в туре, хотя в общем зачёте уже ничего не изменить. Сочуствую Боре.. . КонцовочкаТП-Primera ожидается интригующей, дерби в Барселоне тому сопутствовали. Реал получил явную надежду у Барсы нелёгкие игры с Интером в ЛЧ.
В целом тур прошёл без неожиданностей, во всяком случае для меня. Радует то, что
"Реал" не выключается из борьбы за "золото".Надежда умирает последней...) )
Поздравляю победителя тура Del Dinamo M para siempre! Проигравшим, удачи в дальнейшем) )
Отдельное спасибо организаторам турнира - как всегда на высоте))
Самым ярким матчем не только тура, а всего чемпионата, естественно, является эль-классико! На его фоне Барселона-Эспаньол, Реал-Атлетико или Бетис-Севилья - просто детские шалости. ))))))))))))))))))))))
Результатами своими недоволен.. . Но спасибо прямым конкурентам - они тоже не очень блистали.
Всем - удачного финиша! ))))))))))
У меня как всегда средненький результат, даже странно, что в итоговой таблице занимаю 8 место.. Поздравляю с победой Ярослава, Илью и Александра.. удается ведь людям угадывать! :-) Молодцы, ребята!
К сожалению, не удалось посмотреть ни одного матча, только отчеты. .
Мечтаю увидеть в новом сезоне трансляцию матчей Примеры на нашем телевидении вместо Серии А)) . мечтать конечно не вредно, но так хочется
БАРСЕЛОНА - ХЕРЕС 3-0 после Интера нужно реабилитироваться
САРАГОСА - РЕАЛ 1-4
ВАЛЕНСИЯ - ДЕПОРТИВО 2-1
МАЛЬОРКА - МАЛАГА 1-1
АЛЬМЕРИЯ - ЭСПАНЬОЛ 0-1
РАСИНГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ 2-3
СПОРТИНГ ХИХОН – ВАЛЬЯДОЛИД 1-2
АТЛЕТИКО М – ТЕНЕРИФЕ 3-0
ХЕТАФЕ-СЕВИЛЬЯ 1-3
ОСАСУНА-АТЛЕТИК Б 2-2
САРАГОСА - РЕАЛ 1-4
ВАЛЕНСИЯ - ДЕПОРТИВО 2-1
МАЛЬОРКА - МАЛАГА 1-1
АЛЬМЕРИЯ - ЭСПАНЬОЛ 0-1
РАСИНГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ 2-3
СПОРТИНГ ХИХОН – ВАЛЬЯДОЛИД 1-2
АТЛЕТИКО М – ТЕНЕРИФЕ 3-0
ХЕТАФЕ-СЕВИЛЬЯ 1-3
ОСАСУНА-АТЛЕТИК Б 2-2
жаль, что я уезжал и не было инета (
Результатом относительно доволен, единственное что расстроило это игра Барселоны!
ааа... я теряю стабильность) ) обещаю исправится в след. туре)))
Всем привет!! ! Тур средненький получился. Расстраивает другое. Я не могу никак ликвидировать отрыв Прохожего)) ) В конце чемпионата хочется поконкурировать с лидером, но у меня это не получается. А очень бы хотелось валидольного финиша. )) Боюсь не смогу составить конкуренцию.... А в остальном всё нормально!!! ) Победителя с победой!!!! Всем удачи в концовке чемпионата!!!!
Результаты средненькие, хорошо, хоть счет есть) )
Ух ты. казывается Реал Барселоне проиграл, не знал.. . Это интересно) ) все равно думаю сливочные победы не упустят! Из матчей 33 тура выделю ничью той же Барсы и хет-трик Нино в матче Тенерифе - Хетафе. Борьба еще будет!
Всем удачи, мои поздравления победителям!
Александр Невелов
Жень, конечно стоит! набирайся опыта на новый сезон, у тебя все получится))
Нурбол Шаудирбаев
Стоит)) а то занял мое место)))