Уважаемые участники турнира!
Итоги 3 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем победителей тура Нату ЛОКО, Прохожего и ReaLisTа С ПОБЕДОЙ! Вы, ребята, как всегда, на высоте) )
Традиционный вопрос как для вас прошел тур? Какое событие тура было самым впечатляющем? Какой матч оказался сложным для прогнозирования? ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что 4 тур пройдет уже сегодня, 21 сентября, и порадует нас следующими матчами:
21.09.2010 22:00 Атлетик-Мальорка
21.09.2010 22:00 Осасуна-Реал Сосьедад
21.09.2010 23:59 Реал -Эспаньол
22.09.2010 22:00 Альмерия-Леванте
22.09.2010 22:00 Барселона-Спортинг Х
22.09.2010 22:00 Сарагоса-Эркулес
22.09.2010 23:59 Валенсия-Атлетико М
23.09.2010 22:00 Вильярреал-Депортиво
23.09.2010 22:00 Хетафе-Малага
23.09.2010 23:59 Севилья-Расинг
Участники, не выславшие прогнозы, ждем вас. С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
Участникам ТП-Primera (3 тур)
Приветствую прогнозистов и организаторов турнира) ) Тур прошёл замечательно, неожиданной оказалась лишь ничья в матче Спортинга с Атлетиком Б, остальные 9 матчей принесли очки)
Радует, что многие участники набрали свыше 20-ти баллов за тур, так держать!! )
Мои поздравления Прохожему и Реалисту)
Всем удачных прогнозов!!
Мои поздравления Прохожему и Реалисту)
Всем удачных прогнозов!!
Первые 3 тура, для меня мало хорошего принесли) ) Никак не выберусь с
"подвала" турнирной таблицы) ) В принципе результат неплохой, но "хромает"
угадывание точного результата) )
Победителей тура с победой, проигравшим удачи сегодня!
угадывание точного результата) )
Неплохой матч в туре провели Барселона и Атлетико, футбол неплохого уровня, удивил Реал Сосьедад давший бой грозному Реалу, порадовали в туре голы Трезеге, есть ещё у ветерана порох и дубль Нилмара, хороший бразильский игрок от которого ждём игры супер-уровня.
Я на первом месте иду, а остальное побоку!
меня порадовало, что выйграл Реал.
не участвовал...
Самым сложным матчем для прогнозирования у меня был "Атлетико"(М) - "Барселона"...и... как ни странно... я его угадал!!!
Тур прошел ужасно отвратительно (( но мой любимый РЕАЛ Мадрид победил я счастлива
Нату ЛОКО, Прохожего и ReaLisTа с ПОБЕДОЙ)) )
Тур прошёл очень даже нормально, набрал очки в семи матчах и этого хватило на место в середине таблицы) Собственно, сложности в прогнозах и вызвали только те матчи, в которых не брал очков) А впечатляет то, что ночью закончили тур, а вечером начинают новый и "мы устали, ножки болят, давайте потом поиграем" не катят))
Кирилл Леднев
Пламенный прогноз принят))
Выступил для себя достойно, а вобще не видел ни одной игры.
ОК. Я понял!
нормальный тур
я зайду
Кирилл Леднев
содержательный ответ