Уважаемые участники турнира!
Итоги 6 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем победителей тура Dj Храма, Амни и Энди Ларкина с ПОБЕДОЙ!
Как для вас прошел тур? Рассказываем, делимся впечатлениями, фото приветствуются. С уважением, организаторы)
Спортивные события, результаты
Участникам ТП-Primera (6 тур)!
Всем привет уважаемые любители футбола!!! Тур для меня сложился очень, очень хорошо, о чём говорит первая строчка, занятая мной. Да и в общем зачёте хорошо взлетел, аж с 11-го места сразу на 2-е, не улететь бы обратно, конкуренция очень плотная. Подвела и одновременно удивила меня "Барса",сыграв в ничью с "Мальоркой",Вот многие футбольные критики уже высказались в новостях, типа "Мальорку" возглавляет Микаэль Лаудруп, и теперь эта команда будет бороться за зону Еврокубков. Для меня это полная чушь, а для "Барсы" это была проходная игра, но фортуна им не улыбнулась. Понравилась встреча "Севилья" - "Атлетико"(М), весело побегали по полю парни, когда уже во втором тайме Мадридцы вроде бы переломили ход игры, то Кануте похоронил их надежды на спасение, сделав счёт 3-0,рабочая победа "Севильи"."Реал" круто сыграл, я думаю кипер "Депоров" до сих пор спит в кошмарах...
Cергей Близнецов
Мои поздравления,молодца!!)))
Смотрел матч "Реала"и наконец-то увидел ту игру, которую очень ждал. Мадридцы
растерзали бедную "ДепортивУ")) "Барселона" оступилась и это не может не радовать) )
Я думаю, что тяжеловато будет каталонцам в этом сезоне защитить свои прошлогодние титулы,
из-за отсутствия мотиваций.. .
Всех победителей с победой!!!
из-за отсутствия мотиваций.. .
Всех победителей с победой!!!
Олег Капустин
Игра Реала с Депором пока лишь приятное исключение, надеюсь в дальнейшем такая игра станет правилом. А Барса пусть продолжает в том же духе, но осечки скорей не столько из-за мотивации, сколько из-за недооценки соперников.
Александр Новиков
...предатель,мля))))))))))
Всем привет! Тур прошел для меня крайне неудачно, причем во всех турнирах.. и уже даже немного грустновато, что стала съезжать ниже и ниже.. Все больше матчей для меня становится неожиданностью.. в смысле результатов, наверно я сейчас не в том состоянии, что б прогнозировать, нельзя было мне в отпуск, расслабилась)).. постараюсь собраться и сосредоточится) )
Поздравляю с победой Dj Храма, Амни и Энди Ларкина) )
Особенно рада за Амни.. уж очень она переживала за свои результаты) )
Приятно видеть, что Dj Храм уже не первый раз в призовых местах.. А Энди наводит на мысль о наличии у него способности к предвидению) )
Всех победителей с победой, всех участников с участием)) ) Все будет хорошо)
Альберт Чурмаев
Света, спасибо!))
Пока что списываю такой нереальный свой результат на то, что была в роли новичка, которым везёт)) (первый тур, на который делала прогнозы сама!))
Порадовал Реал, супер-игра супер-команды, но посмотрим, что будет против серьёзных команд, до этого тура Реал реально буксовал с середняками, огорчило поражение симпатичного Атлетико, надеюсь они себя ещё проявят. Из игроков порадовал Нилмар, бразилец продолжает радовать своим голевым чутьём, порадовал гол Месси, возможно скоро Барса с ним во главе будет показывать красивый футбол, приятное ощущение получил после гола экс-спартаковца Квинси.
Всех победителей тура с победой!
Опять 17 Очков как и в Том Турчике, но в Том Турчике
Это было Нормально, а в Этом Туре 17 Это Мало :)))))
Подвели Барса Лоховозы, и Атлетико. Хоть я и Рад за
Севилью но не Верил я Что они Матрасников Выйграют :)))
Dj Храма, Амни и Энди с Победой Хороший Результат !!!:))
Всем Остальным Удачи Удачи и ещё раз Удачи как
Завещал Владимир Ильич Ленин :)))))))))))))
Тур прошел жутко, как и предыдущие. Пока тотально не везет....
Я опять не угадал.
меня порадовало, что Реал выйграл у Депортиво и что Озил забил в этой игре.
Всё ниже и ниже и ниииже !
еще и Барса в ничью сыграла, вот блин...)
Всем привет! Выступил кое как.... Не знаю почему.... Наверное из за того, что спешил (прогноз сделал минуты за 2))) В общем поспешил и насмешил)) ) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Сибирь-чемпион?
я думал реал снова не сможет забить, придется долго ждать гол, но потом как посыались, и это привело в восторг)
Барселона удивляет. сыграть в ничью с мальоркой при том что реал очки добывает, ай не хорошо, но я если не путаю в прошлом сезоне мальорка играла с ба\рсой в ничью, но вроде бы у себя дома
Удивила крупная победа Реала, неожиданная -Севильи и неудачный матч Барсы. .
Мои поздравления победителям тура - Dj Храму, Энди, и, особенно, Татьяне!!) )
Всем прогнозов хлеще паулевских и здоровья!!)
для меня тур прошёл незаметно...
Вполне неплохой тур, мог бы быть лучше, но опять не все, паразиты, сыграли по моим прогнозам, надо с этим что-то делать) ) По-прежнему в десятке, это esto puede alegrar)) Реал с Барселоной обещают интересную борьбу за чемпионство, тем более что сейчас следуют в таблице после Валенсии и Вильяреала)
Всем удачи!!))
Это в каком состоянии я был, что бы так тур спрогнозировать??? Последнее место, ну ладно, хоть не с "сухарём" остался)))
спасибо хреново
пасибо0))