Спортивные события, результаты

Участникам ТП-Primera (27 тур)

Итоги 27 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ

СЛЕДУЮЩИЙ 28 ТУР (ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ) СТАРТУЕТ 23 МАРТА, т. е. завтра, первый матч тура состоится в 22.00, поэтому присылайте прогнозы во время

Спортинг-Хихон – Депортиво
Севилья- Херес
Тенерифе-Вильярреал
Вальядолид-Эспаньол
Расинг- Мальорка
Барселона-Осасуна
Альмерия-Сарагоса
Валенсия-Малага
Хетафе-Реал
Атлетико М-Атлетик Б

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 29 ТУР ПРОЙДЕТ 27 МАРТА (в субботу) , НАПОМИНАНИЕ ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как для Вас прошел тур? Результат какого матча оказался для вас самым непредсказуемым?
для меня тур прошёл крайне неудачно.... выступил настолько плохо, что даже не увидел себя внизу:)
Андрей Мицура
Лучший ответ
Тур выдался непростым, о чем я узнал только из записи в блоге. Что-то под конец сезона аутсайдеры зашевелились. . Был удивлен, увидев себя на первом месте в общем зачете - уж слишком куцыми казались мне мои 13 туровых баллов.
Огромное спасибо организаторам за напоминалки про 28-й тур! Если бы не они, я бы точно прошляпил матчи вторника и среды.
Ruslan Kurmanaliev
Всех участников- с началом новой недели, пусть она будет легкой и насыщенной только положительными событиями) )
Для меня самое неожиданное в туре, это то, что я оказалась на 3 месте, хотя ожидала полного провала, ругаю себя за то, что для меня стало неожиданным то, что следовало предположить, Эспаньол обыграл Севилью.. наверно надо было учесть участие Севильи в лигочемпионских матчах :-)
в целом, туром довольна, пошла писать прогноз на 28 тур) )
Иван Долбня
Очень неудачный тур.
Мои поздравления победителям !
Что то тут не то, где то меня обманывают....) ) как то перестал я угадывать.... ((
Romlin Rom
Иван Долбня Дим, спады бывают у всех, сам знаешь)) Все получится))
Andrey Savelev Выше нос!!!)))
Romlin Rom Спасибо девчата! )
Тур почти для всех дался тяжело. К лидерам не удалось приблизиться. Вообще очень хочеться догнать и разбавить эту сладкую парочку, которая маячит впереди меня. Только всё никак. Ближайшие туры скорее всего будут решающими для меня. Если не получится, дальше будет сложнее. Победителя тура с победой!!!!
Несмотря на то, что набрал я мало, я доволен! Ведь я угадал 2 разности, и 2 исхода!! ! А вообще, уходить наверно не стоит, еще попрогнозирую!
Не ожидал, что Осасуна проиграет 1-3 (ставил 3-1), а также удивлен легкой победой Малаги 4-1! (или Мальорки? ) Зато Эспаньол выиграл, как я и предполагал!! ! Потому тур удался)) )
Всем удачи, молодцы те, кто впереди!
Danil Berqut
Результаты превзошли все ожидания)) ) судя по количеству набранных очков в прошедшем туре, практически все итоги игр оказались для меня непредсказуемыми... ) Лажаю от тура к туру.. ) И с такими показателями "мы еще боремся за почётное звание дома высокой культуры и быта?... это же кашмарр, кашмарр..!! "(с)
Месси - просто нереальный чел!!) ) Не устаю респектовать ))
Мои поздравления победителям!!))
Виктор Бота
Danil Berqut Привет! Не унывай!
Иван Долбня Нат, организаторство у тебя на высоте, что бы я без твоей и Тохи помощи делала бы? если б не ты, не было бы сейчас турнира)) Я желаю тебе удачи, больше, чем кому либо))
круто, спасибо вам за всё