Спортивные события, результаты

Участникам ТП-Primera и просто любителям чемпионата Испании (4 тур)

Уважаемые участники турнира!
Итоги 4 тура Вы можете найти ЗДЕСЬ
Поздравляем победителей тура Dj Храма (21), Eminemа (19) и Тоху – (19) С ПОБЕДОЙ!
Как для вас прошел тур? Что порадовало, а что разочаровало? Какой результат оказался непредсказуемым? Рассказываем, делимся впечатлениями, фото приветствуются. С уважением, организаторы)
Kadyr Aliev
Всем привет!!! Прошёл всего 4-й тур, а я даже не догадывался и не предпологал, что смогу одержать свою первую победу в турнире. Кроме того занял вторую строчку в общем зачёте, здорово конечно, порадовался сам за себя!! !
Ну уже ни для кого не секрет, что тур прошёл для меня просто прекрасно. Порадовался крупной победе "Реала" над "Эспаньолом" и ещё минимальной победе "Вильярреала" над "Депортиво". Разочарований вобще не было, всё прошло нормально. Самый непредсказуемый результат для меня оказался "Хетафе" - "Малага",вобще не понятно было, на кого ставить??? Поставил на удачу, на победу хозяев и пролетел в этой встрече. Ну это не беда, всё прошло и так куда-лучше...
Валентин Осипов
Лучший ответ
Добрый день! Вообщем-то, все результаты закономерны. Порадовал "Реал".Думаю, что
Моуриньо всё сделает для того, чтобы мадридцы обошли "Барселону"))
Победителей тура с победой!
Поздравляю победителей с победой, особенно Тоху, а то он решил по турнирным подвальчикам окапываться) )
Тур прошел для меня слабовато, надеюсь, что это только на старте) )
для тех, кто не смог посмотреть ни одного матча, предлагаю обзор матча Реал 3-0 Эспаньол
Сергей Карпачев Спасибо)) В Испании подвала старательно избегаю, зато в Германии я его основательно обжил))
Сергей Карпачев Не видел ни одного матча Реала в этом сезоне и вот интересно, у них всегда столько моментов и просто непруха или это отдельный случай?
Меня порадовал Вильярреал обыгравший Депортиво 1-0 .
Айдар Доскеев
Реал на высоте
Ромыч Гусев
Понравился матч Атлетико-Валенсия, хорошая игра, удивило результат матча Реал-Эспаньол, каталонцы долго держались, но всё равно получили разгром, порадовали голы Нилмара, рождается звезда в испанском чемпионате и Вильи, надеюсь он быстро адаптируется в Барселоне и будет долго радовать поклонников клуба.
Эрик Калугин
Турчик Прошол не Очень Хорошо, Хотя Начиналось всё как и в Том Туре,
Но Первую Подлянку Мне Подложил Реал и Бензема Забив Третий Гол
на последей минуте и Забрав у Меня удачу и Везение Дальше :))))

Да Ну не Чё Страшного не Может же Везде Везти и Везде Быть Первым
Тоже не возможно :)))))

Победителям Поздравления! ! :)))

Алёнке Особое Поздравление за Лидерство в Общем Зачёте и Держаться не Расслабляться, а То мы Догоним !!!:)))))
Вильярреал обыгравший Депортиво 1-0
меня порадовало, что выйграл Реал
Андрей S.
Поздравляю победителей с победой! В двойне приятно, что мой друг Захар занял первое место !

Рад победе Барселоны, маловато забили всего один гол, ну да и ладно три очка в копилку.. .
Дима Кублицкий
Тур как обычно провалил. Никак не соберусь с мыслями. Непруха) ) Всем удачи!!!
Сергей Велигодский Соберись с мыслями и посмотри итоги ПОСЛЕ 3 тура.http://blogs.mail.ru/mail/primera-liga/3E95529E484B31BB.html...не пора ли аватар менять? ;)
Сергей Велигодский короче, результаты в блоге, я на 1 очко больше тебя набрала по итогам 3- туров
не участвую
Вполне симпатичный тур) Не ожидала прыти от Реала.. ) ожидала бОльшего от Барсы, домашняя победа в 1-0 - это слишком скромно, всё-таки Месси им не хватает, а потому - Уйфалуши, однозначно, незачОт ((( нафига так делать? (

В остальном всё более-менее прогнозируемо) Мои поздравления Dj Храму, Eminemу и Тохе (Антошка, так держать))!! !
Продолжаем прогнозировать в особо-остром режиме! ! 3 тура в течении недели - это экшн) )
Всем удачных прогнозов, Свете и Тохе -респект) )
Сергей Велигодский фото-жесть! бррр он и так на одной ноге играл, теперь вообще без ног играть будет ;)
Сергей Карпачев пасип)) мну постараеццо, а сегодня увидим, держу или нет))
Для меня все матчи в этом туре оказались непредсказуемыми (
Порадовал мой Реальчик, ну и Малага очень люблю город который представляет эта команда)
Разочаровал Атлетико могли бы и выиграть

Dj Храма, Eminemа и Тоху с Победой)))))
Сергей Панин
Спасибо за поздравления) ) Тур прошёл на "почти отлично", тойсть очень даже хорошо, попал в призёры тура и в десятку в общем зачёте, а значит, пламенный прогноз сработал!!) )
Реал, выигрывающий в один мяч или вообще без голов, вдруг разразился сразу тремя, не ожидал от них, честно, скромная победа Барсы тож удивила.. А вот Депор и Валенсия не удивили совсем, был просто на 100 процентов уверен в таких исходах)
Konctantin Hanukov
Kadyr Aliev Поаккуратнее там с пламенными прогнозами..ящик уже дымиццо))
Победителей тура Dj Храма (21), Eminemа (19) и Тоху – (19) С ПОБЕДОЙ)))
Batyr Nagmetov
Атлетико Билбао 3:0 Мальорка очень удивило
Вадим Сашко
4 балла
Я Я
Победителям поздравления!!!!
большое спасибо
конечно, это сложно, но хотелось бы чтобы в этом году выиграл кто-нибудь другой а не барса или реал
спасибо
Жека Ионов
Kadyr Aliev пожалуйста
Очень в этом туре порадовал Реал, а самый неожиданный результат, это пожалуй ничья Севильи....
R0Yal Fuck
роналду не может забить чистый
Барселона что то слабовато (