Привет! :-)
Хочется немного уточнить - под рекордами в вопросе понимаются рекорды двора, школы, района, города и т. п. ?
Ведь, в общем-то, у каждого спортсмена есть личные достижения в спорте, а может быть, даже не в одном. Они под рекорды не попадают? :-)
Если говорить про официальные рекорды города, то наша эстафетная четверка 4 х 400м в 2000 году побила рекорд города в эстафете 4 х400м, который держался более 20 лет. Результат нашего квартера не превзойдён до сих пор :-)
А если личные спортивные достижения - то их гораздо больше ;-)
Спортивные события, результаты
А лично у Вас какие есть собственные рекорды (личные)? И в каких видах спорта (если есть)?
Будучи в 9-ом классе я сделала хет-трик в ворота 11-классников. Причем я одна из девченок играла и два гола сама сделала. ВОт такое вот личное достижение, а не рекорд.)))
поставил блок шот не одному человеку с ростом 190
мои рост 174)))
не надо долго смеяца )))
мои рост 174)))
не надо долго смеяца )))
Я в свое время (когда было 18-20 лет) подтягивался на одной руке 2 раза и 33 на двух руках. Не рекорд, конечно, но среди моих знакомых так никто не может.
Могу 260 раз отжаться на кулаках!!!
Я вроде тебе уже говорил. . или не тебе. . у меня только один личный рекорд которым можно гордицо - 13 из 15 в марафоновском тотализаторе))
Саша Попов
Впервые слышу))) Значит не мне ты говорил))) Круто!)
В беге на 3 км. Среди школы.
В прыжках в длинну на 1,80 при росте 150