Спортивные события, результаты
Заранее Спасибо!
Назовите, пожалуйста, эти виды спорта по номерам и укажите имя того, кто их (силуэты) придумал!?

Эти пиктограммы с Московской Олимпиады-80 были разработаны молодым ленинградским архитектором Николаем Белковым.
Интересно, что данный проект был одновременно дипломной работой автора.
Пиктограммы Белкова были принципиально новы, это было открытие. Николай знал спортивную жизнь изнутри, это помогло ему «оживить» фигурки спортсменов. Секрет прост как все гениальное: фигуры построены на основе углов 30 и 60 градусов. Пиктограммы Белкова построены на новом принципе: если до него художники как бы оставляли своих спортсменов «парить» на пустом поле квадрата, фигуры у Николая Белкова четко зафиксированы в пространстве. Его эмблемы можно применять в прямом, обратном контурном и обратном контурному изображениях, они могут иметь цветные и теневые градации, увеличиваться или уменьшаться; значительно уменьшенные, они могут стать тангирной сеткой и использоваться при печатании билетов и пропусков.
1. Фехтование
2. Конный спорт
3. Плавание
4. Водное поло
5. Гимнастика
6. Парусный спорт
7. Ручной мяч
8. Стрелковый спорт
9. Легкая атлетика
10. Бокс
11. Волейбол
12. Вольная борьба
13.Гребля академическая
14. Велосипедный спорт
15. Стрельба из лука
16.Тяжёлая атлетика
17. Гребля на байдарках
18. Современное пятиборье
19. Баскетбол
20. Хоккей на траве
21. Футбол
22. Борьба классическая
23. Борьба дзюдо
24. Стрелковый спорт
1. Фехтование
2. Конный спорт
3. Плавание
4. Водное поло
5. Гимнастика
6. Парусный спорт
7. Ручной мяч
8. Стрелковый спорт
9. Легкая атлетика
10. Бокс
11. Волейбол
12. Вольная борьба
13.Гребля академическая
14. Велосипедный спорт
15. Стрельба из лука
16.Тяжёлая атлетика
17. Гребля на байдарках
18. Современное пятиборье
19. Баскетбол
20. Хоккей на траве
21. Футбол
22. Борьба классическая
23. Борьба дзюдо
24. Стрелковый спорт
первое это спорт фехтование, второе Пола, третье плавание, четвертое Гандбол, пятое прыжки в высоту, шестое не знаю, седьмое ганбол, восьмое стрельба, девятое бег, десятое бокс, одиннадцатое волейбол, 12 борьба, 13 гребля на байдарке, 14 велоспорт, 15 стрельба из лука, 16 тяжелая атлетика, 17 гребля на каное, 18 Пола через борьеры, 19 баскетбол, 20 -,21 футбол, 22 дзюдо, 23 бобслей, 24 стрельба в мишень
Виталий Маркевич
Не попадаете :)