Спортивные события, результаты
Какой вид спорта Вы бы назвали самым мистическим, полным загадок и чудес? Аргументируйте обязательно)
Спортивное ориентирование, каждый раз это новые леса, болота, овраги. Бывает ночное ориентирование это я Вам скажу очень страшненько, бежишь и каждая каряга тебе кажется неведомым существом. Бывало так кружишь на одном месте будто тебя кто-то водит. И вообще этот вид спорта для умных людей.
Евгений .
Да уж, согласна, там сплошная мистика и загадки - для меня уж точно с моим топографическим кретинизмом)))) Даже одно время пыталась заниматься этим видом спорта в ДЮСШ в надежде излечиться от топографической тупости...)))))
Футбол.
футбол. не чудо ли, когда кто то ставит в лондоне 20 тыс фунтов что характерно стерлингов на результат матча во владивостоке луча с нальчикским спартаком )))
Чудеса, мистика могут быть в любом спорте, никак не могу забыть последний плофф КГ, когда АБ забивает Аве за 13 сек. , а в знаменитой баскетбольной игре, там выигрыш отделялся какими-то долями секунды.
А на последнем ЧЕ по футболу мяч летит между ног Ван дар Саара.
Нет, чудеса возможны в любом виде спорта!
прыжки ...затяжные...
подводное плавание. Там столько загадок таится, о которых нам простым смертным и не снилось.
полет на дельтоплане. то ли выживешь то ли..
Бокс однозначно)) ) Победишь или проиграешь, откуда узнаешь пока не попробуешь)))
го- научится чрезвайчайно трудно, а понять стратегию это вааще мало кому дано!
Дайвинг:)
Кёрлинг. Он такой загадочный - я долго пытался в правилах разобраться:)
Думаю это плавание, потому что когда плаваешь, чувствуешь себя как рыба и это очень здорово ) ) )
Евгений .
Кто как рыба, а кто-то и как топорик)))
Футбол. А именно Чемпионат России.. .
Если надо, то в пользу "Национального газово-спортивного проекта" КДК примет любое решение, наплевав на регламент и интересы других клубов.. . Локомотив хотел подать аппеляцию в европейский спортивный суд на решение КДК по поводу спора с "газово-спортивным национальном проектом", но потом отказался с формулировкой: Мы передумали подавать протест на решение КДК, т. к. принятие решения в Европе по эомтому вопросу может дискредетировать РФС и действия подчиненных ему структур. и по какому-то чудовищному стечению обстоятельств, в этом же время. Мутко назначается представителем России в УЕФА, в пару к господину Колоскову... .
что-то такие совпадения очень похожи на единую коррумпированную цепочку. Мутко вместе с газпромом отвалили бабок Локомотиву, чтобы они не подавали никаких протестов, т. к. любой Европейский суд назначил бы "газо-спортивному национальному проекту" тех. поражение
конечно же футбольный фристайл-когда делаешь финты в стиле air moves можно наступить на мячик и упасть