Спортивные события, результаты

Ну и что делать с наглым Париматчем? (внутри ситуация)

поставил ставочку 5 коф, усе прошло и остался матч в формуле 1 Квалификация Росберг-Шумахер М п1 1,26 БК Марафон дает результаты 7.Росберг 10.Шумахер ,люди на мейл ру тоже самое говорят а Париматч пишет Росберг-Шумахер 0-1 написал письмо париматчу, они игнорят -ниче не отвечают, что же делать?
Nazly Nazlyyew
Во первых ты имеешь право в такой ситуации взять номер начальника конторы и с ним созвониться обьяснить ему всю сетуацию, так же в качестве доказательства с других контор можешь распечатать результаты этой позиции ну естественно с числом и началом матча (короче что бы все понятно было! ) и придьявить ему! Во вторых если будет ужасный игнор так же имеешь право писать заевление на эту БК контору! А будут приципляться говорить типо что у нас такие результаты ответь им что у вас контора дает ложные результаты. И смело пиши заяву ты будешь прав само главное распечатки сделай с других контор этого матча! И все будет на твоей стороне!
Владимир Скляренко
Лучший ответ
Ну во первых выходные, я так думаю, до понедельника, Вам не кто не ответит. И напишите в личку когда ставили. Т. е когда были события в линии.
Shamsiddin Xolboev
Nazly Nazlyyew я им все написал, какого числа события и резалты Марафона
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Приветствую! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении счета.