Спортивные события, результаты
сайт париматч не грузится!!! Что ето может бить?
http://www2.parimatch.com/ <- по этому адресу работает
Здесь можешь поискать зеркала mircsgo.com/parimatch-sayt-novyy/
Тут вопрос появился на тему ставок на спорт.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это будет интересно прочесть как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В начале не знал разнообразные сокращения. ОЗ, ТМ, ИТМ.. и тд. Не парьтесь. Всё появится позже. Чтоб понять всё, достаточно ставить даже по 20 р на ставку. Набейте руку. Когда сделаете 20 - 40 ставок, то совсем по- другому начнете на всё смотреть.
2) Есть куча букмекерских сайтов. Многие захотят взять твои деньги, а когда дело дойдет насчет получения выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Для этого, связывайтесь только с порядочными сайтами . Игроки с опытом знают о данном ресурсе.
3) Не спешите в начале за огромными деньгами. Не стоит никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Просто разложите свою сумму капитала и ставьте на одну ставку по 10 % от общей суммы. Это понизит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое кайфовое чувство, когда побеждает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Вот, несколько дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Недавно стал пробовать делать стaвки на спорт. На различные события - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Вот только что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то сильнее везет, в каких-то нет. Так что, пробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг надежных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, владелец сaйта смотрит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 6 ставок. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - больше побед!
.