Спортивные события, результаты
Ставка
Я поставил на баскетбольный матч Сербской первой лиги Нови сад-Слога Кральево ставил на Нови Сал они выиграли 96:92 а Бк Мир ставок засчитали проигрыш что мне делать?
Позвони или напиши администратору...
Проверь, что ты поставил победу или проход . Если победу, то ты выиграл, а если проход, то не факт .
Жаловаться администратору
возможно был овертайм
Николай Нархов
посмотрел не было,наезжай смело при свидетелях и с карточкой
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, имеются многие виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Приветствую! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать легко, а во-вторых, мгновенный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.