Спортивные события, результаты

100-летие Российского олимпийского комитета

В феврале будет 100-летие Российского олимпийского комитета. Какие мероприятия будут проходить в России посвященные этой дате?
Нужны виды мероприятий, дата и город проведения.
Приложение 1
к протоколу Исполкома ОКР
№ 87 пункт 3
от 24 декабря 2010 г.

Сводный план мероприятий общероссийских и региональных спортивных организаций,
посвященных 100-летию создания Российского Олимпийского комитета№ п/пМероприятиеСрокиОтветственные
Мероприятия общероссийских спортивных организаций
1."Финал Четырех" VIII Кубка России среди женских команд. 27-28 январяРоссийская федерация баскетбола
2.Первенство и кубки России среди юношей и девушекЯнварь - мартФедерация тенниса России
3.VIII этап Кубка мира по санному спорту (Московская область, п. Парамоново) 12 - 13 февраляФедерация санного спорта России
4."Финал Четырех" X Кубка России среди мужских команд16-17 мартаРоссийская федерация баскетбола
5.Чемпионат России - г. Уват (Тюменская область)
31 марта - 10 апреляСоюз биатлонистов России
6.Финал Зимней спартакиады трудящихся атомной энергетики и промышленностиМартРоссийское физкультурно-спортивное общество "Атом-спорт"
7.Первенство России среди юношей и девушек по биатлону21-28 мартаСоюз биатлонистов России
8.Первенство России среди юниоров и юниорок по биатлону24-31 мартаСоюз биатлонистов России
9.Международный турнир по спортивным бальным танцам "Московская Звезда"19-20 мартаНациональная танцевальная лига
10.Круглый стол на тему "О роли и задачах федераций в олимпийском движении"АпрельВсероссийская ассоциация летних олимпийских видов спорта
11.Ледовый бал и торжественная встреча с олимпийцами разных лет (г. Москва или г. Санкт-Петербург) Апрель - майФедерация фигурного катания на коньках России
12.XI Всероссийский фестиваль среди семей "Стартуем вместе" с под девизом "Зажги олимпийский огонь в семье! "26-29 маяРоссийское физкультурно-спортивное общество "Спартак"
13.IX Фестиваль физической культуры и спорта среди спортивных клубов отраслей промышленности России (г. Рязань) МайФизкультурно-спортивное общество профсоюзов "Россия"
14.Международный научный конгресс по теме "Развитие Олимпийского движения в государствах-участниках СНГ и 100-летие создания Российского олимпийского комитета", в рамках VIII Международных спортивных игр государств-участников СНГ, с участием команд из стран, входящих в Шанхайскую Организацию Сотрудничества4 - 12 сентябряМеждународная конфедерация спортивных организаций
15.IV Межрегиональный автопробег олимпийских чемпионов под девизом "Зажги олимпийский огонь в себе! "16-24 сентябряРоссийское физкультурно-спортивное общество "Спартак", Российский союз спортсменов
16.Открытый Всероссийский турнир "Кубок черного моря" по 16 видам спортаСентябрьФизкультурно-спортивное общество профсоюзов "Россия"
17.Международный научный конгресс "Медицина - спорту"СентябрьРоссийская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов
18.XIII Открытая Всероссийская Спартакиада ветеранов спорта - чемпионов и призеров Олимпийских игр, мира и Европы (Московская область, УСЦОП "Подольск")18-20 ноябряРоссийское физкультурно-спортивное общество "Спартак", Российский союз спортсменов
19.XVI Международный турнир на "Кубок "Спартака"" по спортивным танцам, акробатическому рок-н-роллу и аргентинскому танго10-11 декабряМосковское городское физкультурно-спортивное общество "Спартак", Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак"
20.Международная научная конференция по вопросам состояния и перспективам развития медицины в спорте высших достижений "СпортМед - 2011 г. "ДекабрьРоссийская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных иинвалидов
21.Выпуск историко-биографической книги, посвященной жизни и спортивному пути первого российского олимпийского чемпиона Н. А. ПанинаДекабрьФедерация фигурного катания на коньках России
22.Гала-концерты юных спортсменок и звезд художественной гимнастики в регионах РоссииВ течение годаВсероссийская федерация художественной гимнастики
Мероприятия региональных спортивных организаций
1.Всероссийский турнир лиги мини-футбола "Кожаный мяч"
Тимур Тагиров
Лучший ответ
Ваня Пупкин спасибо))