Спортивные события, результаты
почему Россию так унижает Олимпийский Комитет? это США борется за влияние в спортивном мире?
естественно. устраняют конкурентов везде.. и в спорте тоже. вся эта фигня началась сразу после Олимпиады в Сочи
Во всем мире борются с жульничеством, а Россия в этом плане – первая. То бишь наши чиновнички – самые жуликоватые.
Российских биатлонистов сейчас никто не обижает, и они на 25 месте это самое высокое место а есть и 40-ое, это кто США виноваты? Поменьше смотри русский телеящик, а включай свои мозги .По телеку всё у нас прекрасно, но почему то экономика России на уровне Африканских государств . Пенсии граждан это хороший показатель в сравнении с Европейскими странами, где она в переводе на рубли равна 75000 рублей в Германии, Франции, и даже больше например в Дании 120 000 рублей пенсия, это кто опять США виноваты, они так наших пенсионеров унижают, что платят от 7500 рублей до 11 000 рублей максимум? Экономику нам обещали поднять уже 17 лет, теперь ещё 6 лет, будет поднимать . Всё взаимосвязано и спорт и политика и экономика и т д. Не ищи виноватых на стороне .
Это когда соседу боятся морду набить, под дверь срут...
Это заговор. Чтобы ты плакал над спортсменами, а реально важных вещей не замечал.
химичить не нужно было. это не частная лавочка в сельском спортзале воронежской обл. и чуть что - заговор против расеюшки)
США борется за влияние во всем мире...