Пополнение счета (депозит) в букмекерской конторе Bwin (бк бвин)
Здесь содержится поэтапная инструкция по пополнению Вашего счета в букмекерской конторе Бвин. Если вы только что зарегистрировались в бк bwin, то вы сразу после регистрации попадаете на страницу пополнения вашего игрового счета. Если вы уже имеете учетную запись, то для пополнения счета надо нажать ссылку "Пополнение" находящуюся в самом верху страницы. Эта ссылка появится сразу после того, как вы зайдете на сайт бк бвин под своим именем пользователя.
На странице пополнения находится список доступных вариантов в вашем регионе (в нашем случае Россия) для зачисления денег на ваш счет (картинка справа, нажмите для более крупного размера) . Для нас наиболее востребованны такие способы депозита, как платежные системы Webmoney и Moneybookers, банковские карты Visa.
При выборе системы платежей Вебмани (webmoney) у вас откроется страница с полем для ввода номера идентификатора Webmoney и суммой пополнения. Причем валюта вашего кошелька в букмекерской конторе Бвин должна быть идентична валюте вашего счета. Другими словами счет в рублях можно пополнть только с рублевого кошелька Вебмани. При выборе такого варианта депозита с вас будет снята комиссия в размере 0,8% от суммы перевода, а на счет перевод поступит в течении одного часа (это максимальное время, обычно проходит 15-20 минут)
Если вы захотите пополнить ваш счет банковской картой Visa, то комиссия при этом составит 2%, а на ваш счет деньги поступят моментально. Сразе же пополнится ваш счет при выборе платежной системы moneybookers и при этом не взымается никакая комиссия.
Спортивные события, результаты
как пополнить счет в Bwin конторе с Webmoney? как пополнить счет в Bwin конторе с Webmoney? если можно киньте скрин