Спортивные события, результаты

Ставки на спорт. Помогите подобрать експресс из 20 исходов.

Обязательно чтоб эти мачи проводились после 4 марта ( тоесть 5, 6 ...). Предпочтительно футбол: примера, серия а, англ премьер-лига, франц лига 1, бундеслига. Вот что я сообразил на данный момент: Осер - ПСЖ Х2 Лилль - Валансьен Х1 или П1 Лион - АрльАвиньон П1 Блекпул - Челси Х2 МанСити - Уиган Х1 или П1 Барселона - Сарагоса П1 Расинг - Реал П2 Удинидзе - Бари Х1 или П1 Наоли - Брешия П1 Интер - Дженоа П1 Лечче - Рома П2 Байер - Вольфсбург П1 Боруссия Д - Кельн П1 предлагайте не только на футбол, но и остальные виды спорта, но что матч был не раньше после 4 марта! надеюсь на вашу помощь!
Ed D
слишком много побед для Италии, я уж не говорю сколько вообще побед хозяев в экспрессе

чемпионат Франции вообще ненавижу, 20 мячей за тур это их максимум,
я сомневаюсь, что там вратари хорошие, скорее играть никто не умеет.

в последнем туре дормунд оторвался, в следующем возможно опять встанет всё на свои места, конторы так и ждут, когда же на неё поставят 100штук, чтобы поиметь его, потому что хватит серии побед

и побольше разнообразия например
Блекпул забьет
Байер матч больше 2,5
Отдел Автоматизации
Лучший ответ
Экспресс из 20 событий - авантюра чистейшей воды. Тем более на футбол, тем более на топовые чемпионаты. Лучше набери из 5 событий четыре экспресса (хотя это тоже авантюра) . Шансов, что такой экспресс доедет 0,01%. Я занимаюсь ставками на спорт уже 6 лет и у меня лишь один раз доехал экспресс из 7 событий на первый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. Ставил на явных фаворитов с коэффициентами не выше 1.2. Да и пошел на эту ставку потому что она была дармовая - БК Стен Джеймс подарил 50 долларов, но забрать можно было только выигрыш, вот я и придумал такой экспресс. По поводу матча Лечче-Рома у меня вообще серьезные сомнения. Посмотри, что Рома вытворяет в последних матчах. В чемпионате в последних 5 матчах 2 ничьи и 3 поражения. Это без учета слива Шахтеру в ЛЧ. Понятно, что черная полоса должна закончиться рано или поздно, но не включать же их в такой огромный экспресс. Так что лучше побереги деньги.