Спортивные события, результаты
Что бы вы делали, если бы просрали аж две тыщщи на ставках на футбол? Рррр...
растроидась бы.
какое милое у вас фото) )
да.. ладно... один раз живем.. главное.. чтобы это не стало системой.. .
ушли деньги и все... чего тут переживать. .
новые заработаете,...
Я вообще-то не играю в такие игры.
Но если бы такое случилось, повернулась бы да и ушла. , просто, без сожаления
Оторвал бы кресла Интеко...
да ничего, просрал и просрал
Не переживал бы уж точно . За удовольствие всегда платишь .
застрелилась бы)). . поэтом у ни во что не играю))
...я бы нашла, куда применить эти деньги.
кстати, на более полезное мероприятие.
к счастью не азартна, но случись если такое я бы,
ну наверное, сильно расстроилась и никогда больше не стала играть,
деньги все проср***ны, даже не пойти и не напиться с расстройства))) )
Привет!)))
чувствовал бы себя лохом законченным
я бы начала сначала, со 100 рублей и тихонечко на одинарах выехала бы на матчах, где коэфф меньше 1,3
никогда не гонюсь за большими деньгами, ставлю по мелочи, никогда не заостряю на этом внимание других любителей ставок в нашей близлежащей конторе, поэтому никто удачу мою не спугнет.. а сейчас в пост не делаю ставки, забрала все свои выигранные деньги и жду окончания поста.. ставки эт грех))) ) А потом снова начну со 100 рублей.. Это на самом деле интересно, до какой суммы можно дойти, вложив сотню) ) Удачи! Потерять на самом деле лучше, чем найти, таков закон мироздания.. потерял 2 тысячи, найдешь 3)) Удачи!
Я не азартная вовсе... поэтому мне трудно представить такую ситуёвину
Азамат Жумагулов
Привет,дружба))))
Азамат Жумагулов
Привет,дружба))))
Такой ерундой не занимаюсь)) ) Но просрать могу в десятки раз больше. особенно когда в раж впадаю при покупках))))
В азартные игры не играю.. .
Халявы на халяву не бывает. . увы..
Не играю... В азартные игры не играю. На музыкальных инструментах только.))))
Ха.... Лучше бы я на этом и остановился))) )
Так нет же... бля. .
Пока не влюбился-пытался нае.... ать судьбу...
Так нет же... бля. .
это разве деньги? ? пропиваем больше
К радости редко играю
Ничего! В следующи раз отыграюсь!
Продолжал бы играть, что постоянно делаю. А проигрываю чаще, чем выигрываю
Грохнул бы букмехера и забрал всю выручку!...
Сие не про меня.. . Не стану так бездарно деньги тратиь.. .
Будто бы других бездарных способов нет.. . ))))))))))))))
да на нашем футболе... выигрывает только ставка на проигрыш!!!!
Матерился и перестал бы играть вообще.
Воошпе-та... не играю на больше 100 руб., а если произойдёт, то фиг с ним, значит чего-то прибудет )))
рвала-бы волосы на всех доступных местах
Азарт дело такое! Если уж просрал, так считай что они были просто лишние!
На первый раз расстроилась бы и больше ни за что не играла. Не хрен было и начинать, купила бы лучше бутылку виски и дома футбол посмотрела с мужем...
Не-я такой хернёй не страдаю....
я бы и ставить не стала)))
Жизнь продолжается !!!
надеюсь не наш доблестный чемпионат угадывал?? ? ))))) там всё как в сказке)))
Ну для начала бы расстроилась. .
Потом пошла бы по магазинам поднимать настроение - с горя накупила бы кучу всякого барахла - в итоге прос*ала бы ещё больше.
А на следующий день опять поставила бы ещё 2 тыщи на другой матч... надо же отыграться!
всякое бывает, повезёт когда-нибудь.
больше не играл бы.
Пиво бы пошел выпить и поругал кривоногих которые играть не умеют
Смотря в какой валюте...)))
Люди в игровых автоматах квартиры,
машины проигрывали, все зарплаты оставляли .
Это болезнь- искать легкие деньги и верить в лохотрон ((((
Прописываю тебе 2 часа музыки, возможно рок-н- рол )))
копил бы на новый матч
Заплакал бы!
в следующий раз не буду увлекаться азартами!
как то проиграл 6,5 тысяч долларов... пипец расстроился.... с тех пор даже 100 рублей никуда поставить не могу, жму... и мысли в голове: -" все, дорогой, ты уже как то сыгранул... "
в следующий раз делал бы ставки в теннисе
это еще мало
я 10 косарей просерал и чо
Больше не ставила бы)))
было и больше
перед тем как идти на футбол очистите кишечник - и нет проблемы
Есть такое правило - уметь проигрывать. ЕСЛИ бы.. . то я приняла такое решение, что сейчас я приму эту потерю, но больше никогда не начну снова ставить.
Знаете как мухлюют там по-чёрному.. . эээээх!
Лучше в знания вложить. Так -то точнее отдача будет.
я всегда тратила не свои деньги))))
без паники у палки два конца главное в тебе теплится надежда