Спортивные события, результаты
Помогите кто сталкивался !
Всем доброго утра ! У меня такой вопрос ! Очень много людей ищут способ похудеть быстро , но как показывает практика , то толку ноль ! А вот люди , которые худеют медленно , получают хороший и долгий результат ! Так вот я решил за лето сбросит хотя бы 20 % своего веса ( На данный момент у меня вес 99 кг) Проблема похудения мучает меня уже 4 года . Худел максимально на 17 кг за 2 месяца , но толку ноль ,(Вес вернулься ) , потом были еще попытки , худел так же на 5 , 7 , 10 , 14 кг , но вес возвращался . Сейчас очень сильно взялся за похудение , решил бегать по утрам , питаться правильно , и больше находиться на свежем воздухе ! Очень интересно ,что еще поможет мне скинуть ( 20кг ) за лето ?
велосипед и плаванье
При диетах разрушается очень много мышц. Есть диета которой пользуются все билдеры. При ней мм практически не уменьшается, но жир отлично сгоняется. Нужно уменьшить кол-во углеводов до 200 грамм в сутки и углеводы только в первой половине дня. Увеличить кол-во белка до 400грамм в сутки, белок дает столько же калорий сколько углеводы, но не откладывается в жир. Чтобы получать достаточни белка и не превышать кол-во углеводов нучно купить хороший спортпит. В течение дня изолят ISO100 от DN. Он не содержит углеводов и жиров. Перед сном казеиновый протеин, хороший Matrix 5.0 от Syntrax. И еще нужен витаминно-минеральный комплекс, хороший Active Sport от MHP. С такой диетой можно сбрасывать до 1кг за неделю. Кстати масса возвращается только при нарушениях в эндокринной системе! Так что сначала нужно сходить к эндокринологу.
Я прошлом году тоже решил похудеть. Сбросил более 20 кг. Вам мой совет. Самое главное - это контроль! Если Вы имеете склонность к полноте, то Вы днем и ночью должны себя контролировать! Вот Вы пишите, что вес возвращается снова. Почему она возвращается? Главная причина, Вы сбросив лишние кг, достигнув желаемого, расслабляетесь! Не заметно для самого себя Вы снова начинаете злоупотреблять едой! Самодисциплина, усердие и контроль над своими действиями!
кросинг спортзалы атлетика плаванье и хавать зелень ...
все правильно делаете, ешьте поменьше и все
Похожие вопросы
- бк клеопатра, сталкивался кто-нибудь с ней?
- БК марафон просит отправить ксерокопию паспорта для изменения секретного вопроса. Кто сталкивался, стоит?
- не приходит подтверждение о выводе средств. бк лига ставок Что делать? кто сталкивался?
- Кто сталкивался с проблемой в Winline с форой
- как преодолеть боязнь глубины!!!! советом помогите
- Помогите разобраться в ставке
- Помогите мне, пожалуйста... (ставки на спорт)
- пожалуйтса!!! мне надо завтра подготовить !! реферат на тему: "Олимпийские игры" пожалуйста помогите!!
- пожалуйтса!!! мне надо завтра подготовить !! реферат на тему: "Олимпийские игры" пожалуйста помогите!!
- помогите найти срочно надо???