Спортивные события, результаты
БК марафон просит отправить ксерокопию паспорта для изменения секретного вопроса. Кто сталкивался, стоит?
пока не отправишь то снять ничего не сможешь
это стандартная процедура
любая западная контора, кстати, требует скан сразу.. . иначе не выплатят выигрыш
но зачем играть на Марафоне? увы, но его выдавили с нашего рынка мафия под руководством Журавского
(и ладно бы, сука, взамен бы что то хорошее предложил, так его сайт "Лига Ставок" по дизайну и удобству - полное дерьмо. . марафон круче был.. . но сейчас и марафон изменил дизайн явно в худшую сторону)
Это стандартная процедура. Кстати если аккаунт на вымышленные данные, могу подсказать контакт человека который может быстро вывести деньги с Марафона без отправки документов. Все равно проверку не пройдете. Вот его скайп: MarathonMoneyBack
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!