Спортивные события, результаты

Завтра я буду помогать однокласнику драться...может только....Как правильно драться и победить страх?

бой мб 2х2 ил 3х3 мб и больше
Бойся пилюлей! Они тебя настигнут
|P
|.mr Positive.|
Лучший ответ
Надо "завести" себя. Иди вперед, бей первым. Не бойся боли - пройдёт. Поймешь, что Вам не справиться - сдайся. Но не без драки. И пытайся смотреть на всё это как бы "со стороны". Как бы не с тобой всё это.
Тех, кто дрался и "получил" - обычно не осуждают. А вот кто отказался - !
Araz Abbaszade
заняться айкидо, там не бьют по лицу
Игорь Евсеев
Глупо. Гораздо умнее самому не ходить и друга отговорить. После таких драк трупы случаются, не думаю, что такая перспектива может кого-то привлечь.
Без синяков бей, в убойные места, а то заяву накатают. Будешь боятся, почувствуют и наваляют тебе по полной.
Юрий *****
Я тож боялся. Ты в лицо ни бей. Самое элементарное - бей по тормозам (сбоку по ягодицам, с любой стороны) в пах ни бей, это низко....
ВЧ голову бей.
тебе скок лет салага? в драке я делаю так: наношу удар первым прямой с оттяжечкой в область носа, пока опонент раздуплиться бью лоукик в колено, дальше по обстоятельствам
Farhat Novruzov
Я пока на тайский бокс непошол неумел, два года отзанимался теперь я в танке. полюбому надо кудато идти в жизни пригодиться, а так если будет спротсмен ты просрёш е*ало
Ого тебе 17 лет а драться неумееш. стоит задуматься....
Что бы Правильно браться, надо было раньше рукопашкой заниматься.... За один день не нучишься.... И.. как у вас не знаю,,,, но у нас ногами не бьют.... Это смягчает... "страх"....