Спортивные события, результаты

Опасно ли драться со здоровым качком на стероидах? Они ведь не умеют драться, удар не поставлен, быстро задохнутся?

хахахахаха люблю я вас наивных.

представь что человек от груди жмет 200 - 220кг на 5 раз - как ты думаешь если он тебе епанет в грудак - сколько у тебя ребер останеться внутри тела а сколько снаружи :)

в том то вся и фишка что чел на стероидах гораздо сильнее и выносливее - чем натурал.
Виталий Викторович Духник
Лучший ответ
Это покажет опыт драки...
Николай Зуев
если на стероидах даже не мечтай что задохнется или устанет, у них выносливость как у лошади))) это же допинг)))
Ну проверь, может повезёт и реакция спасёт спортсмена.
Bagitzhan Dzhumashev
это смертельно опасно...
Если драться не умеет то да, а если лауреат то нет
Не опасно, если качок в прошлом не был боксёром
да нет не опасно не бойся
Nik P
Сам лично видел как в качалке один грамила под 110 кг и ростам около 1 90 придерался к моему другу навичку в результате вывел его и понеслась драка здоровяк нанёс удара 3- 4 нагой с боку в область корпуса и головы моего друга таво спасло крепкиё блок руками потом он говорил мне что было очень трудно сдержать удары и еслиб ещё пару таких оплюх то он бы просто бы рухнул Но вовремя провёл контра отаку в челюсть здоровеку удар был в роде аперкота или чтото в этом роде все го 1 удар и шкав спустился на колени и потупился потом придя в себя встал и сказал ты что сумашедший? писих? все кто был рядам и видили это были в шоке веть вес победителя был около70кг рост не больше 170 возростам он младше другова был года на 4 учитывая что здоравеку было около19 лет
Виталий Викторович Духник хахахахахах 19 летний 110 килограмовый здоровяк упал от удара 70килограмового 15 летки хахахахахаха - народ идите лечиться хватит писдеть
Сергей Бойко Андрей хорошо придумал.)