Спортивные события, результаты
Как девушке постоять за себя, если не умею драться? Домой возвращатьс, приходится с роботы по темноте, встречать некому.
А у нас в районе всякие гопники и гости с ближнего зарубежья о**евшие
Переодевайся в дядечку идя с работы, пузатого и усатого в кепке -- таких не трогают
Иван Иванович
Это шикарно. Так и сделаю
Никак. Ищи кто будет защищать. Всякие сказки про оружие и супер удары в жизни срабатывают гораздо реже, чем наоборот.
Твое природное оружие это тело. Лучше одному давать, чем многим.
электрошокер или балончик
Экипируйся. Баллончик, петарды и свисток.
Пистолет травматический. Чтобы громкий выстрел был. После выстрела свисти изо всех сил.
Если будешь хорошо шуметь - не рискнут тебя трогать. Почти все они боятся огласки. Не боятся только пьяные.
Деньги и документы носи только на себе, а сумочку тоже носи обязательно для обмана. Сумку заберут и (возможно) оставят тебя.
Искать того кто сможет защитить
Единственный вариант не ходить ночью совсем. Любое средство самообороны у вас отнимут и используют против вас самой.
Нож в кармане лучше чем баллончик с газом, правда могут посадить за превышение при самообороне
Тут можно редактировать вопрос и опечатки.
Посмотрите по внимательнее.
Балончик с газом
или пройти курс самообороны
ПОДРУЖИТьСЯ С АВТОРИТЕТОМ или уважаемым парнем в этом дворе. Найди такого - в котором тебе понравится какая- нибудь черта характера. Общаться с ним, дарить подарки на ДР и нов. год, давать советы, ухаживать за ним как сестра или мама. А что? За безопасность надо платить. Любовью духовной и отдачей энергии и внимания, труда.
нужно было мужчину заманить в своё логово.
Как уже сказали (Любое средство самообороны у вас отнимут и используют против вас самой.) -- подпишусь.
Магнум 50 калибра. Начинайте сразу стрелять или отнимут)
Найти того, кто сможет встречать
Купи перцовый баллончик, и держи его в доступном месте чтобы резко вытащить.