Спортивные события, результаты

Каким клубам не удастся сохранить свои места в Испанской Примере по окончании сезона 2011/2012?

А как будет выглядеть призовая тройка? )

Приветствуем всех обитателей СПОРТивной категории!

21-го августа стартует очередной сезон Ла Лиги, а вместе с ним третий по счёту Турнир Прогнозистов La Liga Primera! Мы объявляем набор участников среди знатоков и любителей футбола, а также просто желающих попробовать свои силы в увлекательном и захватывающем прогнозировании матчей испанской Примеры.

С Правилами Турнира Вы можете ознакомиться
ЗДЕСЬ

Наши постоянные прогнозисты уже получили приглашение на участие в новом сезоне. Все те, кто реально оценивает свои силы, учитывая длительность чемпионата Испании, а также возможность находиться на связи с организаторами Турнира на протяжении всего периода 2011/2012, bienvenida, оставляйте заявки на участие в данном вопросе! )
К сожалению, количество участников ограничено, поэтому приоритетными будут являться заявки постоянных "ответчиков" Категории СПОРТ.
Благодарим за понимание, всем удачи! )
Mihail Volkov
Привет, замечательный турнир прогнозистов Испанского Чемпионата!

Предполагаю, что 3-ку призеров составят:
1) Real Madrid
2) FC Barcelona
3) Sevilla
а аутсайдерами будут:
18) Levante
19) Real Sociedad
20) Getafe

Испания - Чемпион!
Александр Рашкевич
Лучший ответ
Mihail Volkov Ваша заявка на участие принята!)
1Барселона
2Реал

остальные подождут
Яша Дадыкин
"Реал"
"Барселона"
"Севилья"
Всем - физкультпривет!
Вылетят Малага, Леванте и Гранада. На противоположном полюсе окажутся по старой привычке Барселона, Реал и Валенсия. )))))
С огромным удовольствием принял приглашение Организаторов на участие в Турнире! С не меньшим удовольствием увидел среди потенциальных дебютантов своих хороших знакомых. И особенно - хозяина СПОРТивного Гаражика, который наконец-то почтил своим присутствием такой замечательный турнир, как Примера! )))))))
Gani Kudayberdiev
Первые 2 места спрогнозировать не сложно, либо Барса или Реал. Места с 3-го по 10 разыграют те кто и в прошлом сезоне на них + -3-4 клуба. Далее сложно сразу ответить.
Хотелось бы смещения с трона Барсы, ну а суперским было бы ЧЕМПИОНСТВО Валенсии !!!
Мухан Мамытов
Павел Коваль ты тут учавствуешь?если та то пртется и мне шпишанутся..чтоб порвать тебю..
Марат Рашитович Сафаров запомнилось, как ты в последней трети чемпионата рванул))
в 25-ом туре я был на 9 месте, ты на 23 )
Ребята, а меня возьмёте в ТП? Тем более, первый тур сдвинут, и ещё больше недели.
Реал, Барселона, Атлетико
1.Барселона
2.Валенсия
3.Реал
Сергей Фролов
хех-в испании не силен точнее далек от него... но ради того чтоб сделать Ярика готоф вступить в ваш турнир.
пропускоф не будет-гарантирую. ну и это. --вродь как постоянный ответчик.
барса
реал
ну и какой нить сасьедат иль фаленсийя!! !
а почему барса чемпион-та потаму что они ф красно синей форме шмаляют!!!
Илья Веселов
Мухан Мамытов Хош скаСаДь штА Барса Ышпанские Кони...))))),вот подковы на буЦыыыы им Таценд и оденет...)))
Андрей Клочков О-ля-ля!!))Какие люди!!))
Привет,Серёжко!)
Цель Поставлена Это Взять Реванш за тот Сезон у Ярика :)))
Да и воопще выступить получше чем в том Сезоне, а
то я чё то не удачно выступил можно даже сказать провально :)))

Хотелось Бы видеть Такую Тройку!
Севилья
Валенсия
Мальорка

Но Будет как всегда Скорей Всего,
Барселона
Реал
Валенсия
Если честно надоели уже и Барса и Реал:) )
Ну призовая тройка, тут наверное не очень сложно будет,
Реал
Барселона
Валенсия
Три от конца -Гранада-Осасуна - Райо Вальекано
Юра Горельчик
прошу считать ответ заявкой на участие в Турнир Прогнозистов La Liga Primera

1. Реал
2. Барселона
3. Севилья
....
18. Леванте
19. Райо Вальекано
20. Мальорка
Mihail Volkov Ваша заявка принята!)
1. Реал. , 2. Барселона. , 3. Надеюсь, что за 3 место поборется Вильярреал и займет его выступит так же удачно как в прошлом сезоне.
На вылет, видимо, будет Райо Вальекано, Реал Сосьедад и Леванте, но это на первый взгляд, а так новички и те кого записывают на последние места могут и показать себя, так что в низах турнирной таблице будет упорная борьба.

Если примите в Турнир, то буду рада, принять в нем участие.
Реал и Барселона
Я хочу УЧАВСТВОВАТЬ!!!!
Юра Ревега
Призовая ДВОЙКА уже ясна) ) Третьего определит сезон.))
Призовая тройка у меня выглядит так :
1.Реал
2.Барселона
3. Малага
Алмаз Баширов
Тройка призёров будет выглядеть так:
1. Реал Мадрид. Пора бы уже "сливочным", стать чемпионами.
2. Барселона.
3.Севилья.
Семен Хороший
Я предполагаю, что 3-ку призеров составят:
1) Real Madrid
2) FC Barcelona
Привет, Примера!
Тройка призеров будет выглядеть так:
1. Барса
2. Реал
3. Сева

Тройка вылетевших:
18. Леванте
19. Спортинг Хихон
20. Гранада

Осасуна останется!)))))
Alex S. Sheverov
Россия чемпион, ЦСКА
1. Реал
2. Барселона
3-20 места - для меня неважно!
___________________________

Как будет выглядеть в итоге таблица посмотрим в следующем году

Барса с Реалом М полюбому в призёрах будут, третий клуб который составит им компанию: Атлетико М или Валенсия. А вот кто вылетит из высшего дивизиона это огромный вопрос, всё так непредсказуемо.
Дима Коновалов В турнир прогнозистов возьмите,пожалуйста.
среди чемпионатов Большой Пятёрки я хотел бы учавствовать только в двух-АПЛ, потому что там играет мой Манчестер Юнайтед и Примера, потому что там ненавистная Барселона. в первый меня уже взяли, очень хотелось бы и здесь поучавствовать!! !
1.Реал
2.Барселона
3.Атлетико
4.Малага
------
18.Райо Вальекано
19.Осасуна
20.Расинг
)))Sereg@((( Ярдухин
Mihail Volkov Ваша заявка принята!)
1) Реал Мадрид
2) Барселона
3) Атлетико Мадрид

***********************

18) Леванте
19) Гранада
20) Райо Вальекано
некому не удаеться
Эдуард Галедр
Первая тройка выглядит так:
Реал
Барса
Валенсия
От конца:
Реал Сосьедад
Гранада
Райо Валькано

Можно поучаствовать
Украинский Металург
Игорь
1. ФК Барселона
2. Реал Мадрид
3. ФК Валенсия
Аутсайдеры:
Леванте и Сосьедад, а третьего не знаю...
Райо вальекано уэска сельта. Я из 2019
Призовая тройка - Барселона, Реал, Валенсия, а кто вылетит трудно сказать.
О спасибо большое что меня не забыли))) )

Думаю будет Реал Барса и Валенсия в тройке. Надеюсь Реал выиграет чемпионат)))
В тройке лидеров будут Валенсия, Барселона и Реал Мадрид.
Аутсайдерами я вижу Реал Сосьедад, Гранаду и Леванте.
В этом сезоне особенно хочется чемпионства Валенсии! :D

Реал
Барса
Атлетико Мадрид
реал
барса
малага
реал
барса
атлетико м.
реал
барса
валенсия
Asxat 1982
реал мадрид и барса вылетить
Реал
Барселона
Атлетико М