Спортивные события, результаты

Чемпионат мира по трём видам борьбы 12-18 сентября в Стамбуле. Сколько примерно будет стоить билет?

Sergei Prozhoga
"Если Вы планируете посетить спортивное мероприятие за рубежом, мы возьмем на себя все хлопоты по организации не только входных билетов, но и всей поездки целиком, включая визовую поддержку, авиаперелет, размещение в отеле любого уровня, трансферы, аренду автомобиля, услуги гида и/или переводчика. Просим обратить Ваше внимание, что цена входного билета на то или иное событие обычно отличается от номинальной, так как включает стоимость резервирования и доставки. Корпоративным клиентам мы рады предложить специальные скидки на приобретение билетов и туристическое обслуживание. Обратившись к нам, Вы можете заказать билеты на любые спортивные мероприятия в России и за рубежом удобным для Вас способом:

Позвоните по одному из многоканальных телефонов:
+7 495 922 11 88
+7 495 981 65 89
+7 495 543 89 56
+7 495 995 92 06

Наш офис открыт с 9.00 до 20.00 по будним дням, в субботу с 11.00 до 16.00, в воскресенье Вы можете оставить заказ онлайн, и в понедельник утром мы Вам ответим. Специалист ticketgroup.ru оформит заявку на интересующее Вас мероприятие и предоставит самую подробную консультацию по поводу имеющихся в наличии билетов (категории, сектора, ряды, схемы залов, стадионов и арен) .

Оформите на сайте www.ticket-group.ru заявку

Если Вам известно точное название мероприятия, которое Вы хотели бы посетить, используйте жанровые рубрики в главном меню сайта (ФУТБОЛ, ХОККЕЙ, БАСКЕТБОЛ, РЕГБИ) . Если Вы хотите посетить мероприятие в определенный день, используйте рубрику РАСПИСАНИЕ. Выберите в календаре интересующую Вас дату и событие. Если Вы не можете найти необходимое мероприятие, воспользуйтесь функцией ПОИСК. Итак, Вы выбрали мероприятие, осталось заказать билеты. На странице с формой заказа Вы увидите название мероприятия и дату его проведения. Слева от него для Вашего удобства мы поместили схему площадки, где оно будет проводиться. Перейдя к выбору места, Вы увидите билеты, которые мы можем предложить Вам прямо сейчас. Если имеющиеся билеты Вас по какой-то причине не устраивают, пожалуйста, оставьте заявку. Мы с удовольствием предложим другие, более удобные для Вас вариант. Укажите свои пожелания по поводу мест (категория билетов, сектора, ряды) и контактную информацию (имя, номер телефона, адрес электронной почты) . После получения заявки мы свяжемся с Вами по телефону или электронной почте, чтобы обсудить Ваши пожелания, уточнить стоимость билетов и детали доставки. .
Андрей Павлов