гарантировано ничего не бывает
люди проигрывали и коэффициенты 1.01 и 1.02
чтобы выиграть рубль, рисковать тысячей, пусть даже и с вероятностью 98% - не слишком разумно.. . раз 10-20 выиграешь, а потом проиграешь
Спортивные события, результаты
можно ли делать ставки в БК только на победу? Допустим на барсу, реал, пусть даже небольшие коэф, зато гарнатировано
почему нельзя? можно все) только лучше ставить по ходу матча. в идеале если сам смотришь ( например по нтв+) матч. по игре можно поставить на следующий забитый гол.
ну а если и ставить, то на 1Х или 2Х. победа вначале очень часто заканчивается в ничью.
согласен с первым ответом. лучше искать коэффициенты больше 2. не надо боятся - это спорт и известно масса случаев когда явный фаворит не выигрывал.
а вообще на дистанции ты в любом случае скорее всего окажешься в минусе из-за маржи букмекеров. поэтому надо искать способ именн ЗАРАБАТЫВАТЬ. а ставки - это лишь хобби, развлечение.. . для эмоций
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многочисленные виды спорта, большие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и смело играй!.